Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 018Й Симферополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 28.04.2024 10:40 -
Джанкой 28.04.2024 11:55 25 мин 28.04.2024 12:20 1 ч 40 м
Владиславовка 28.04.2024 14:18 7 мин 28.04.2024 14:25 3 ч 45 м
Семь Колодезей 28.04.2024 14:56 5 мин 28.04.2024 15:01 4 ч 21 м
Керчь-Южная Новый Парк 28.04.2024 16:20 15 мин 28.04.2024 16:35 5 ч 55 м
Тамань-Пасс. 28.04.2024 17:07 37 мин 28.04.2024 17:44 7 ч 4 м
Тимашевская-1 28.04.2024 22:06 2 мин 28.04.2024 22:08 11 ч 28 м
Ростов-Главный 29.04.2024 01:32 18 мин 29.04.2024 01:50 15 ч 10 м
Россошь 29.04.2024 09:50 20 мин 29.04.2024 10:10 23 ч 30 м
Лиски 29.04.2024 12:52 8 мин 29.04.2024 13:00 1 д 2 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.04.2024 14:10 4 мин 29.04.2024 14:14 1 д 3 ч 34 м
Грязи-Воронежские 29.04.2024 15:55 5 мин 29.04.2024 16:00 1 д 5 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 29.04.2024 16:56 30 мин 29.04.2024 17:26 1 д 6 ч 46 м
Богоявленск 29.04.2024 18:02 2 мин 29.04.2024 18:04 1 д 7 ч 24 м
Рязань-2 29.04.2024 19:52 26 мин 29.04.2024 20:18 1 д 9 ч 38 м
Москва (Казанский вокзал) 29.04.2024 23:40 1 д 13 ч 0 м

График движения поезда 018Й Симферополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!