Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 142С Симферополь - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Пермь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 13.04.2024 02:10 -
Джанкой 13.04.2024 03:30 25 мин 13.04.2024 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 13.04.2024 06:04 7 мин 13.04.2024 06:11 4 ч 1 м
Семь Колодезей 13.04.2024 07:11 5 мин 13.04.2024 07:16 5 ч 6 м
Багерово 13.04.2024 08:07 2 мин 13.04.2024 08:09 5 ч 59 м
Керчь-Южная Новый Парк 13.04.2024 08:24 7 мин 13.04.2024 08:31 6 ч 21 м
Тамань-Пасс. 13.04.2024 08:58 30 мин 13.04.2024 09:28 7 ч 18 м
Тимашевская-1 13.04.2024 12:59 2 мин 13.04.2024 13:01 10 ч 51 м
Ростов-Главный 13.04.2024 16:06 17 мин 13.04.2024 16:23 14 ч 13 м
Шахтная 13.04.2024 18:18 2 мин 13.04.2024 18:20 16 ч 10 м
Лихая 13.04.2024 20:12 26 мин 13.04.2024 20:38 18 ч 28 м
Белая Калитва 13.04.2024 22:00 2 мин 13.04.2024 22:02 19 ч 52 м
Морозовская 14.04.2024 00:10 7 мин 14.04.2024 00:17 22 ч 7 м
Чернышков 14.04.2024 00:53 2 мин 14.04.2024 00:55 22 ч 45 м
Обливская 14.04.2024 01:22 2 мин 14.04.2024 01:24 23 ч 14 м
Суровикино 14.04.2024 01:48 3 мин 14.04.2024 01:51 23 ч 41 м
Волгоград-1 14.04.2024 04:16 43 мин 14.04.2024 04:59 1 д 2 ч 49 м
Петров Вал 14.04.2024 08:26 2 мин 14.04.2024 08:28 1 д 6 ч 18 м
Карамыш 14.04.2024 11:04 2 мин 14.04.2024 11:06 1 д 7 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 14.04.2024 12:40 38 мин 14.04.2024 13:18 1 д 10 ч 8 м
Сенная 14.04.2024 15:42 2 мин 14.04.2024 15:44 1 д 12 ч 34 м
Возрождение 14.04.2024 17:19 2 мин 14.04.2024 17:21 1 д 14 ч 11 м
Сызрань-Город 14.04.2024 18:34 7 мин 14.04.2024 18:41 1 д 15 ч 31 м
Чапаевск 14.04.2024 21:21 2 мин 14.04.2024 21:23 1 д 18 ч 13 м
Новокуйбышевская 14.04.2024 21:42 2 мин 14.04.2024 21:44 1 д 18 ч 34 м
Самара 14.04.2024 22:10 67 мин 14.04.2024 23:17 1 д 20 ч 7 м
Новоотрадная 15.04.2024 00:55 2 мин 15.04.2024 00:57 1 д 21 ч 47 м
Похвистнево 15.04.2024 01:57 2 мин 15.04.2024 01:59 1 д 22 ч 49 м
Бугуруслан 15.04.2024 03:20 2 мин 15.04.2024 03:22 1 д 23 ч 12 м
Абдулино 15.04.2024 04:53 4 мин 15.04.2024 04:57 2 д 0 ч 47 мин
Аксаково 15.04.2024 05:47 2 мин 15.04.2024 05:49 2 д 1 ч 39 м
Раевка 15.04.2024 06:56 2 мин 15.04.2024 06:58 2 д 2 ч 48 м
Уфа 15.04.2024 09:17 30 мин 15.04.2024 09:47 2 д 5 ч 37 м
Аша 15.04.2024 11:29 2 мин 15.04.2024 11:31 2 д 7 ч 21 м
Кропачёво 15.04.2024 12:32 15 мин 15.04.2024 12:47 2 д 8 ч 37 м
Усть-Катав 15.04.2024 13:13 2 мин 15.04.2024 13:15 2 д 9 ч 5 м
Вязовая 15.04.2024 13:30 2 мин 15.04.2024 13:32 2 д 9 ч 22 м
Сулея 15.04.2024 14:19 2 мин 15.04.2024 14:21 2 д 10 ч 11 м
Бердяуш 15.04.2024 14:45 2 мин 15.04.2024 14:47 2 д 10 ч 37 м
Златоуст 15.04.2024 15:44 2 мин 15.04.2024 15:46 2 д 11 ч 36 м
Миасс-1 15.04.2024 16:48 2 мин 15.04.2024 16:50 2 д 12 ч 40 м
Чебаркуль 15.04.2024 17:11 2 мин 15.04.2024 17:13 2 д 13 ч 3 м
Челябинск-Главный 15.04.2024 18:24 35 мин 15.04.2024 18:59 2 д 14 ч 49 м
Каменск-Уральский 15.04.2024 22:08 5 мин 15.04.2024 22:13 2 д 18 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2024 23:52 32 мин 16.04.2024 00:24 2 д 20 ч 14 м
Кунгур 16.04.2024 04:22 2 мин 16.04.2024 04:24 3 д 0 ч 14 мин
Пермь-2 16.04.2024 05:46 3 д 1 ч 36 м

График движения поезда 142С Симферополь - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!