Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6124/6123/6809/6810 Феодосия - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Феодосия - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 17.04.2024 16:40 -
Айвазовская 17.04.2024 16:50 2 мин 17.04.2024 16:52 12 мин
Владиславовка 17.04.2024 17:10 7 мин 17.04.2024 17:17 37 мин
Семь Колодезей 17.04.2024 17:53 2 мин 17.04.2024 17:55 1 ч 15 м
Багерово 17.04.2024 18:41 1 мин 17.04.2024 18:42 2 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк 17.04.2024 19:00 17 мин 17.04.2024 19:17 2 ч 37 м
Тамань-Пасс. 17.04.2024 19:39 1 мин 17.04.2024 19:40 3 ч 0 м
Вышестеблиевская 17.04.2024 20:01 1 мин 17.04.2024 20:02 3 ч 22 м
Старотитаровка 17.04.2024 20:13 1 мин 17.04.2024 20:14 3 ч 34 м
Красная Стрела 17.04.2024 20:26 1 мин 17.04.2024 20:27 3 ч 47 м
Юровский 17.04.2024 20:42 8 мин 17.04.2024 20:50 4 ч 10 м
Гостагаевская 17.04.2024 21:01 1 мин 17.04.2024 21:02 4 ч 22 м
Анапа 17.04.2024 21:10 4 ч 30 м

График движения электрички 6124/6123/6809/6810 Феодосия - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!