Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Симферополь-Пасс. - Джанкой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Джанкой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 08:40 -
1457 км 17.04.2024 08:49 1 мин 17.04.2024 08:50 10 мин
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 08:53 1 мин 17.04.2024 08:54 14 мин
1452 км 17.04.2024 08:57 1 мин 17.04.2024 08:58 18 мин
1450 км 17.04.2024 09:01 1 мин 17.04.2024 09:02 22 мин
Остряково 17.04.2024 09:07 5 мин 17.04.2024 09:12 32 мин
Пролетная 17.04.2024 09:22 1 мин 17.04.2024 09:23 43 мин
1432 км 17.04.2024 09:25 1 мин 17.04.2024 09:26 46 мин
1426 км 17.04.2024 09:30 1 мин 17.04.2024 09:31 51 мин
Элеваторная 17.04.2024 09:35 3 мин 17.04.2024 09:38 58 мин
Ефремовская 17.04.2024 09:44 1 мин 17.04.2024 09:45 1 ч 5 м
Краснопартизанская 17.04.2024 09:50 1 мин 17.04.2024 09:51 1 ч 11 м
1404 км 17.04.2024 09:56 1 мин 17.04.2024 09:57 1 ч 17 м
Урожайная 17.04.2024 10:02 3 мин 17.04.2024 10:05 1 ч 25 м
1393 км 17.04.2024 10:08 1 мин 17.04.2024 10:09 1 ч 29 м
1389 км 17.04.2024 10:12 1 мин 17.04.2024 10:13 1 ч 33 м
Отрадная 17.04.2024 10:18 1 мин 17.04.2024 10:19 1 ч 39 м
1379 км 17.04.2024 10:23 1 мин 17.04.2024 10:24 1 ч 44 м
Джанкой 17.04.2024 10:33 1 ч 53 м

График движения электрички 6618 Симферополь-Пасс. - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!