Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 17.04.2024 07:53 -
1361 км 17.04.2024 08:01 1 мин 17.04.2024 08:02 9 мин
Мамут 17.04.2024 08:04 1 мин 17.04.2024 08:05 12 мин
1367 км 17.04.2024 08:09 1 мин 17.04.2024 08:10 17 мин
1370 км 17.04.2024 08:13 1 мин 17.04.2024 08:14 21 мин
Джанкой 17.04.2024 08:17 2 мин 17.04.2024 08:19 26 мин
Урожайная 17.04.2024 08:41 1 мин 17.04.2024 08:42 49 мин
Краснопартизанская 17.04.2024 08:51 1 мин 17.04.2024 08:52 59 мин
Ефремовская 17.04.2024 08:57 1 мин 17.04.2024 08:58 1 ч 5 м
Элеваторная 17.04.2024 09:03 1 мин 17.04.2024 09:04 1 ч 11 м
Остряково 17.04.2024 09:20 1 мин 17.04.2024 09:21 1 ч 28 м
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 09:40 1 ч 47 м

График движения электрички 6621 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!