Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Джанкой - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Джанкой - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 17.04.2024 11:50 -
1379 км 17.04.2024 12:00 1 мин 17.04.2024 12:01 11 мин
Отрадная 17.04.2024 12:05 1 мин 17.04.2024 12:06 16 мин
1389 км 17.04.2024 12:10 1 мин 17.04.2024 12:11 21 мин
1393 км 17.04.2024 12:14 1 мин 17.04.2024 12:15 25 мин
Урожайная 17.04.2024 12:20 1 мин 17.04.2024 12:21 31 мин
1404 км 17.04.2024 12:27 1 мин 17.04.2024 12:28 38 мин
Краснопартизанская 17.04.2024 12:32 1 мин 17.04.2024 12:33 43 мин
Ефремовская 17.04.2024 12:38 1 мин 17.04.2024 12:39 49 мин
Элеваторная 17.04.2024 12:45 1 мин 17.04.2024 12:46 56 мин
1426 км 17.04.2024 12:49 1 мин 17.04.2024 12:50 1 ч 0 м
1432 км 17.04.2024 12:54 1 мин 17.04.2024 12:55 1 ч 5 м
Пролетная 17.04.2024 12:57 1 мин 17.04.2024 12:58 1 ч 8 м
Остряково 17.04.2024 13:06 1 мин 17.04.2024 13:07 1 ч 17 м
1450 км 17.04.2024 13:11 1 мин 17.04.2024 13:12 1 ч 22 м
1452 км 17.04.2024 13:14 1 мин 17.04.2024 13:15 1 ч 25 м
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 13:18 1 мин 17.04.2024 13:19 1 ч 29 м
1457 км 17.04.2024 13:22 1 мин 17.04.2024 13:23 1 ч 33 м
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 13:30 1 ч 40 м

График движения электрички 6625 Джанкой - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!