Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 17.04.2024 13:45 -
1361 км 17.04.2024 13:53 1 мин 17.04.2024 13:54 9 мин
Мамут 17.04.2024 13:57 1 мин 17.04.2024 13:58 13 мин
1367 км 17.04.2024 14:02 1 мин 17.04.2024 14:03 18 мин
1370 км 17.04.2024 14:06 1 мин 17.04.2024 14:07 22 мин
Джанкой 17.04.2024 14:10 2 мин 17.04.2024 14:12 27 мин
1379 км 17.04.2024 14:21 1 мин 17.04.2024 14:22 37 мин
Отрадная 17.04.2024 14:26 1 мин 17.04.2024 14:27 42 мин
1389 км 17.04.2024 14:31 1 мин 17.04.2024 14:32 47 мин
1393 км 17.04.2024 14:35 1 мин 17.04.2024 14:36 51 мин
Урожайная 17.04.2024 14:41 1 мин 17.04.2024 14:42 57 мин
1404 км 17.04.2024 14:47 1 мин 17.04.2024 14:48 1 ч 3 м
Краснопартизанская 17.04.2024 14:52 1 мин 17.04.2024 14:53 1 ч 8 м
Ефремовская 17.04.2024 14:58 1 мин 17.04.2024 14:59 1 ч 14 м
Элеваторная 17.04.2024 15:05 1 мин 17.04.2024 15:06 1 ч 21 м
1426 км 17.04.2024 15:09 1 мин 17.04.2024 15:10 1 ч 25 м
1432 км 17.04.2024 15:14 1 мин 17.04.2024 15:15 1 ч 30 м
Пролетная 17.04.2024 15:17 1 мин 17.04.2024 15:18 1 ч 33 м
Остряково 17.04.2024 15:26 1 мин 17.04.2024 15:27 1 ч 42 м
1450 км 17.04.2024 15:31 1 мин 17.04.2024 15:32 1 ч 47 м
1452 км 17.04.2024 15:34 1 мин 17.04.2024 15:35 1 ч 50 м
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 15:38 1 мин 17.04.2024 15:39 1 ч 54 м
1457 км 17.04.2024 15:42 1 мин 17.04.2024 15:43 1 ч 58 м
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 15:50 2 ч 5 м

График движения электрички 6627 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!