Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6631 Джанкой - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Джанкой - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 17.04.2024 17:40 -
1379 км 17.04.2024 17:50 1 мин 17.04.2024 17:51 11 мин
Отрадная 17.04.2024 17:55 1 мин 17.04.2024 17:56 16 мин
1389 км 17.04.2024 18:00 1 мин 17.04.2024 18:01 21 мин
1393 км 17.04.2024 18:04 1 мин 17.04.2024 18:05 25 мин
Урожайная 17.04.2024 18:10 1 мин 17.04.2024 18:11 31 мин
1404 км 17.04.2024 18:17 1 мин 17.04.2024 18:18 38 мин
Краснопартизанская 17.04.2024 18:22 1 мин 17.04.2024 18:23 43 мин
Ефремовская 17.04.2024 18:28 1 мин 17.04.2024 18:29 49 мин
Элеваторная 17.04.2024 18:35 1 мин 17.04.2024 18:36 56 мин
1426 км 17.04.2024 18:40 1 мин 17.04.2024 18:41 1 ч 1 м
1432 км 17.04.2024 18:45 1 мин 17.04.2024 18:46 1 ч 6 м
Пролетная 17.04.2024 18:48 1 мин 17.04.2024 18:49 1 ч 9 м
Остряково 17.04.2024 18:57 1 мин 17.04.2024 18:58 1 ч 18 м
1450 км 17.04.2024 19:02 1 мин 17.04.2024 19:03 1 ч 23 м
1452 км 17.04.2024 19:05 1 мин 17.04.2024 19:06 1 ч 26 м
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 19:09 1 мин 17.04.2024 19:10 1 ч 30 м
1457 км 17.04.2024 19:12 1 мин 17.04.2024 19:13 1 ч 33 м
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 19:20 1 ч 40 м

График движения электрички 6631 Джанкой - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!