Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6642/6641 Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 05:45 -
1457 км 17.04.2024 05:53 1 мин 17.04.2024 05:54 9 мин
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 05:57 1 мин 17.04.2024 05:58 13 мин
Остряково 17.04.2024 06:06 1 мин 17.04.2024 06:07 22 мин
3 км 17.04.2024 06:10 1 мин 17.04.2024 06:11 26 мин
Сторожевое 17.04.2024 06:16 1 мин 17.04.2024 06:17 32 мин
Яркая 17.04.2024 06:24 4 мин 17.04.2024 06:28 43 мин
26 км 17.04.2024 06:34 1 мин 17.04.2024 06:35 50 мин
29 км 17.04.2024 06:37 1 мин 17.04.2024 06:38 53 мин
А.Султан 17.04.2024 06:42 1 мин 17.04.2024 06:43 58 мин
Саки 17.04.2024 06:45 1 мин 17.04.2024 06:46 1 ч 1 м
Техникум 17.04.2024 06:51 1 мин 17.04.2024 06:52 1 ч 7 м
Прибрежная 17.04.2024 06:55 5 мин 17.04.2024 07:00 1 ч 15 м
Евпатория-Товарная 17.04.2024 07:11 1 мин 17.04.2024 07:12 1 ч 27 м
Евпатория-Курорт 17.04.2024 07:19 1 ч 34 м

График движения электрички 6642/6641 Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!