Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6646/6645 Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 11:15 -
1457 км 17.04.2024 11:23 1 мин 17.04.2024 11:24 9 мин
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 11:27 1 мин 17.04.2024 11:28 13 мин
1450 км 17.04.2024 11:33 1 мин 17.04.2024 11:34 19 мин
Остряково 17.04.2024 11:38 1 мин 17.04.2024 11:39 24 мин
3 км 17.04.2024 11:43 1 мин 17.04.2024 11:44 29 мин
Сторожевое 17.04.2024 11:49 1 мин 17.04.2024 11:50 35 мин
Яркая 17.04.2024 11:57 1 мин 17.04.2024 11:58 43 мин
26 км 17.04.2024 12:03 1 мин 17.04.2024 12:04 49 мин
29 км 17.04.2024 12:07 1 мин 17.04.2024 12:08 53 мин
А.Султан 17.04.2024 12:13 1 мин 17.04.2024 12:14 59 мин
Саки 17.04.2024 12:17 2 мин 17.04.2024 12:19 1 ч 4 м
Техникум 17.04.2024 12:25 1 мин 17.04.2024 12:26 1 ч 11 м
Прибрежная 17.04.2024 12:29 1 мин 17.04.2024 12:30 1 ч 15 м
Евпатория-Товарная 17.04.2024 12:42 1 мин 17.04.2024 12:43 1 ч 28 м
Евпатория-Курорт 17.04.2024 12:50 1 ч 35 м

График движения электрички 6646/6645 Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!