Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6652/6651 Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 15:20 -
1457 км 17.04.2024 15:28 1 мин 17.04.2024 15:29 9 мин
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 15:32 1 мин 17.04.2024 15:33 13 мин
1450 км 17.04.2024 15:37 1 мин 17.04.2024 15:38 18 мин
Остряково 17.04.2024 15:42 1 мин 17.04.2024 15:43 23 мин
3 км 17.04.2024 15:47 1 мин 17.04.2024 15:48 28 мин
Сторожевое 17.04.2024 15:53 1 мин 17.04.2024 15:54 34 мин
Яркая 17.04.2024 16:01 1 мин 17.04.2024 16:02 42 мин
26 км 17.04.2024 16:08 1 мин 17.04.2024 16:09 49 мин
29 км 17.04.2024 16:11 1 мин 17.04.2024 16:12 52 мин
А.Султан 17.04.2024 16:16 1 мин 17.04.2024 16:17 57 мин
Саки 17.04.2024 16:19 1 мин 17.04.2024 16:20 1 ч 0 м
Техникум 17.04.2024 16:25 1 мин 17.04.2024 16:26 1 ч 6 м
Прибрежная 17.04.2024 16:29 1 мин 17.04.2024 16:30 1 ч 10 м
Евпатория-Товарная 17.04.2024 16:42 1 мин 17.04.2024 16:43 1 ч 23 м
Евпатория-Курорт 17.04.2024 16:50 1 ч 30 м

График движения электрички 6652/6651 Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!