Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6656/6655 Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 17:50 -
1457 км 17.04.2024 17:58 1 мин 17.04.2024 17:59 9 мин
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 18:02 1 мин 17.04.2024 18:03 13 мин
1450 км 17.04.2024 18:09 1 мин 17.04.2024 18:10 20 мин
Остряково 17.04.2024 18:16 1 мин 17.04.2024 18:17 27 мин
3 км 17.04.2024 18:21 1 мин 17.04.2024 18:22 32 мин
Сторожевое 17.04.2024 18:27 1 мин 17.04.2024 18:28 38 мин
Яркая 17.04.2024 18:35 1 мин 17.04.2024 18:36 46 мин
26 км 17.04.2024 18:41 1 мин 17.04.2024 18:42 52 мин
29 км 17.04.2024 18:45 1 мин 17.04.2024 18:46 56 мин
А.Султан 17.04.2024 18:50 1 мин 17.04.2024 18:51 1 ч 1 м
Саки 17.04.2024 18:53 2 мин 17.04.2024 18:55 1 ч 5 м
Техникум 17.04.2024 19:00 1 мин 17.04.2024 19:01 1 ч 11 м
Прибрежная 17.04.2024 19:04 1 мин 17.04.2024 19:05 1 ч 15 м
Евпатория-Товарная 17.04.2024 19:17 1 мин 17.04.2024 19:18 1 ч 28 м
Евпатория-Курорт 17.04.2024 19:25 1 ч 35 м

График движения электрички 6656/6655 Симферополь-Пасс. - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!