Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6672/6671 Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17.04.2024 05:40 -
Евпатория-Товарная 17.04.2024 05:46 1 мин 17.04.2024 05:47 7 мин
Прибрежная 17.04.2024 05:58 1 мин 17.04.2024 05:59 19 мин
Техникум 17.04.2024 06:02 1 мин 17.04.2024 06:03 23 мин
Саки 17.04.2024 06:08 1 мин 17.04.2024 06:09 29 мин
А.Султан 17.04.2024 06:11 1 мин 17.04.2024 06:12 32 мин
29 км 17.04.2024 06:16 1 мин 17.04.2024 06:17 37 мин
26 км 17.04.2024 06:20 1 мин 17.04.2024 06:21 41 мин
Яркая 17.04.2024 06:26 1 мин 17.04.2024 06:27 47 мин
Сторожевое 17.04.2024 06:34 1 мин 17.04.2024 06:35 55 мин
3 км 17.04.2024 06:41 1 мин 17.04.2024 06:42 1 ч 2 м
Остряково 17.04.2024 06:46 2 мин 17.04.2024 06:48 1 ч 8 м
1450 км 17.04.2024 06:53 1 мин 17.04.2024 06:54 1 ч 14 м
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 06:58 1 мин 17.04.2024 06:59 1 ч 19 м
1457 км 17.04.2024 07:02 1 мин 17.04.2024 07:03 1 ч 23 м
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 07:10 1 ч 30 м

График движения электрички 6672/6671 Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!