Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6674/6673 Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17.04.2024 08:30 -
Евпатория-Товарная 17.04.2024 08:36 1 мин 17.04.2024 08:37 7 мин
Прибрежная 17.04.2024 08:49 1 мин 17.04.2024 08:50 20 мин
Техникум 17.04.2024 08:53 1 мин 17.04.2024 08:54 24 мин
Саки 17.04.2024 08:59 2 мин 17.04.2024 09:01 31 мин
А.Султан 17.04.2024 09:04 1 мин 17.04.2024 09:05 35 мин
29 км 17.04.2024 09:10 1 мин 17.04.2024 09:11 41 мин
26 км 17.04.2024 09:14 1 мин 17.04.2024 09:15 45 мин
Яркая 17.04.2024 09:20 1 мин 17.04.2024 09:21 51 мин
Сторожевое 17.04.2024 09:28 6 мин 17.04.2024 09:34 1 ч 4 м
3 км 17.04.2024 09:39 1 мин 17.04.2024 09:40 1 ч 10 м
Остряково 17.04.2024 09:44 1 мин 17.04.2024 09:45 1 ч 15 м
1450 км 17.04.2024 09:50 1 мин 17.04.2024 09:51 1 ч 21 м
1452 км 17.04.2024 09:54 1 мин 17.04.2024 09:55 1 ч 25 м
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 09:58 1 мин 17.04.2024 09:59 1 ч 29 м
1457 км 17.04.2024 10:02 1 мин 17.04.2024 10:03 1 ч 33 м
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 10:10 1 ч 40 м

График движения электрички 6674/6673 Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!