Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6676/6675 Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17.04.2024 06:40 -
Евпатория-Товарная 17.04.2024 06:46 1 мин 17.04.2024 06:47 7 мин
Техникум 17.04.2024 07:01 1 мин 17.04.2024 07:02 22 мин
Саки 17.04.2024 07:07 1 мин 17.04.2024 07:08 28 мин
А.Султан 17.04.2024 07:11 1 мин 17.04.2024 07:12 32 мин
29 км 17.04.2024 07:17 1 мин 17.04.2024 07:18 38 мин
26 км 17.04.2024 07:21 1 мин 17.04.2024 07:22 42 мин
Яркая 17.04.2024 07:27 1 мин 17.04.2024 07:28 48 мин
Сторожевое 17.04.2024 07:35 1 мин 17.04.2024 07:36 56 мин
3 км 17.04.2024 07:42 1 мин 17.04.2024 07:43 1 ч 3 м
Остряково 17.04.2024 07:47 1 мин 17.04.2024 07:48 1 ч 8 м
1450 км 17.04.2024 07:53 1 мин 17.04.2024 07:54 1 ч 14 м
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 07:58 1 мин 17.04.2024 07:59 1 ч 19 м
1457 км 17.04.2024 08:02 1 мин 17.04.2024 08:03 1 ч 23 м
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 08:10 1 ч 30 м

График движения электрички 6676/6675 Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!