Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6678/6677 Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 24.05.2024 13:55 -
Евпатория-Товарная 24.05.2024 14:02 6 мин 24.05.2024 14:08 13 мин
Прибрежная 24.05.2024 14:20 1 мин 24.05.2024 14:21 26 мин
Техникум 24.05.2024 14:24 1 мин 24.05.2024 14:25 30 мин
Саки 24.05.2024 14:30 1 мин 24.05.2024 14:31 36 мин
А.Султан 24.05.2024 14:33 1 мин 24.05.2024 14:34 39 мин
29 км 24.05.2024 14:38 1 мин 24.05.2024 14:39 44 мин
26 км 24.05.2024 14:42 1 мин 24.05.2024 14:43 48 мин
Яркая 24.05.2024 14:47 1 мин 24.05.2024 14:48 53 мин
Сторожевое 24.05.2024 14:55 1 мин 24.05.2024 14:56 1 ч 1 м
3 км 24.05.2024 15:01 1 мин 24.05.2024 15:02 1 ч 7 м
Остряково 24.05.2024 15:06 1 мин 24.05.2024 15:07 1 ч 12 м
1450 км 24.05.2024 15:12 1 мин 24.05.2024 15:13 1 ч 18 м
Симферополь-Грузовой 24.05.2024 15:17 1 мин 24.05.2024 15:18 1 ч 23 м
1457 км 24.05.2024 15:21 1 мин 24.05.2024 15:22 1 ч 27 м
Симферополь-Пасс. 24.05.2024 15:30 1 ч 35 м

График движения электрички 6678/6677 Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!