Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6684/6683 Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17.04.2024 20:17 -
Евпатория-Товарная 17.04.2024 20:23 1 мин 17.04.2024 20:24 7 мин
Прибрежная 17.04.2024 20:35 1 мин 17.04.2024 20:36 19 мин
Техникум 17.04.2024 20:39 1 мин 17.04.2024 20:40 23 мин
Саки 17.04.2024 20:45 1 мин 17.04.2024 20:46 29 мин
А.Султан 17.04.2024 20:48 1 мин 17.04.2024 20:49 32 мин
29 км 17.04.2024 20:53 1 мин 17.04.2024 20:54 37 мин
26 км 17.04.2024 20:57 1 мин 17.04.2024 20:58 41 мин
Яркая 17.04.2024 21:03 1 мин 17.04.2024 21:04 47 мин
Сторожевое 17.04.2024 21:11 1 мин 17.04.2024 21:12 55 мин
3 км 17.04.2024 21:17 1 мин 17.04.2024 21:18 1 ч 1 м
Остряково 17.04.2024 21:22 1 мин 17.04.2024 21:23 1 ч 6 м
1450 км 17.04.2024 21:28 1 мин 17.04.2024 21:29 1 ч 12 м
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 21:33 1 мин 17.04.2024 21:34 1 ч 17 м
1457 км 17.04.2024 21:37 1 мин 17.04.2024 21:38 1 ч 21 м
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 21:45 1 ч 28 м

График движения электрички 6684/6683 Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!