Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6742 Керчь - Джанкой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Керчь - Джанкой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 17.04.2024 14:15 -
Багеровский ров (87 км) 17.04.2024 14:23 1 мин 17.04.2024 14:24 9 мин
Багерово 17.04.2024 14:32 1 мин 17.04.2024 14:33 18 мин
Чистополье 17.04.2024 14:44 1 мин 17.04.2024 14:45 30 мин
Пресноводная 17.04.2024 14:59 1 мин 17.04.2024 15:00 45 мин
55 км 17.04.2024 15:07 1 мин 17.04.2024 15:08 53 мин
Останино 17.04.2024 15:15 2 мин 17.04.2024 15:17 1 ч 2 м
Семь Колодезей 17.04.2024 15:27 3 мин 17.04.2024 15:30 1 ч 15 м
Бранное Поле 17.04.2024 15:40 1 мин 17.04.2024 15:41 1 ч 26 м
Семисотка 17.04.2024 15:48 1 мин 17.04.2024 15:49 1 ч 34 м
Петрово 17.04.2024 15:54 1 мин 17.04.2024 15:55 1 ч 40 м
8 км 17.04.2024 16:03 1 мин 17.04.2024 16:04 1 ч 49 м
Владиславовка 17.04.2024 16:12 10 мин 17.04.2024 16:22 2 ч 7 м
93 км 17.04.2024 16:29 1 мин 17.04.2024 16:30 2 ч 15 м
Кировская 17.04.2024 16:37 2 мин 17.04.2024 16:39 2 ч 24 м
Новофедоровка 17.04.2024 16:51 1 мин 17.04.2024 16:52 2 ч 37 м
Краснофлотская 17.04.2024 17:03 2 мин 17.04.2024 17:05 2 ч 50 м
50 км 17.04.2024 17:15 1 мин 17.04.2024 17:16 3 ч 1 м
Нижнегорская 17.04.2024 17:24 2 мин 17.04.2024 17:26 3 ч 11 м
30 км 17.04.2024 17:35 1 мин 17.04.2024 17:36 3 ч 21 м
Азовская 17.04.2024 17:47 4 мин 17.04.2024 17:51 3 ч 36 м
13 км 17.04.2024 17:59 1 мин 17.04.2024 18:00 3 ч 45 м
10 км 17.04.2024 18:03 1 мин 17.04.2024 18:04 3 ч 49 м
Джанкой 17.04.2024 18:15 4 ч 0 м

График движения электрички 6742 Керчь - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!