Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6743 Джанкой - Керчь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Джанкой - Керчь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 18.06.2024 06:05 -
10 км 18.06.2024 06:20 1 мин 18.06.2024 06:21 16 мин
13 км 18.06.2024 06:24 1 мин 18.06.2024 06:25 20 мин
Азовская 18.06.2024 06:34 6 мин 18.06.2024 06:40 35 мин
30 км 18.06.2024 06:50 1 мин 18.06.2024 06:51 46 мин
Нижнегорская 18.06.2024 07:01 21 мин 18.06.2024 07:22 1 ч 17 м
50 км 18.06.2024 07:30 1 мин 18.06.2024 07:31 1 ч 26 м
Краснофлотская 18.06.2024 07:41 15 мин 18.06.2024 07:56 1 ч 51 м
Новофедоровка 18.06.2024 08:07 1 мин 18.06.2024 08:08 2 ч 3 м
Кировская 18.06.2024 08:19 2 мин 18.06.2024 08:21 2 ч 16 м
93 км 18.06.2024 08:28 1 мин 18.06.2024 08:29 2 ч 24 м
Владиславовка 18.06.2024 08:36 30 мин 18.06.2024 09:06 3 ч 1 м
8 км 18.06.2024 09:14 1 мин 18.06.2024 09:15 3 ч 10 м
Петрово 18.06.2024 09:22 1 мин 18.06.2024 09:23 3 ч 18 м
Семисотка 18.06.2024 09:28 1 мин 18.06.2024 09:29 3 ч 24 м
Бранное Поле 18.06.2024 09:35 1 мин 18.06.2024 09:36 3 ч 31 м
Семь Колодезей 18.06.2024 09:45 3 мин 18.06.2024 09:48 3 ч 43 м
Останино 18.06.2024 09:58 2 мин 18.06.2024 10:00 3 ч 55 м
55 км 18.06.2024 10:08 1 мин 18.06.2024 10:09 4 ч 4 м
Пресноводная 18.06.2024 10:16 2 мин 18.06.2024 10:18 4 ч 13 м
Чистополье 18.06.2024 10:32 1 мин 18.06.2024 10:33 4 ч 28 м
Багерово 18.06.2024 10:45 1 мин 18.06.2024 10:46 4 ч 41 м
Керчь 18.06.2024 11:00 4 ч 55 м

График движения электрички 6743 Джанкой - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!