Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6744 Керчь - Джанкой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Керчь - Джанкой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 20.04.2024 21:20 -
Багеровский ров (87 км) 20.04.2024 21:27 1 мин 20.04.2024 21:28 8 мин
Багерово 20.04.2024 21:35 1 мин 20.04.2024 21:36 16 мин
Чистополье 20.04.2024 21:47 1 мин 20.04.2024 21:48 28 мин
Пресноводная 20.04.2024 22:01 1 мин 20.04.2024 22:02 42 мин
55 км 20.04.2024 22:09 1 мин 20.04.2024 22:10 50 мин
Останино 20.04.2024 22:18 2 мин 20.04.2024 22:20 1 ч 0 м
Семь Колодезей 20.04.2024 22:31 22 мин 20.04.2024 22:53 1 ч 33 м
Бранное Поле 20.04.2024 23:03 1 мин 20.04.2024 23:04 1 ч 44 м
Семисотка 20.04.2024 23:11 1 мин 20.04.2024 23:12 1 ч 52 м
Петрово 20.04.2024 23:17 6 мин 20.04.2024 23:23 2 ч 3 м
8 км 20.04.2024 23:30 1 мин 20.04.2024 23:31 2 ч 11 м
Владиславовка 20.04.2024 23:39 13 мин 20.04.2024 23:52 2 ч 32 м
Кировская 21.04.2024 00:06 5 мин 21.04.2024 00:11 2 ч 51 м
Новофедоровка 21.04.2024 00:22 1 мин 21.04.2024 00:23 3 ч 3 м
Краснофлотская 21.04.2024 00:33 1 мин 21.04.2024 00:34 3 ч 14 м
50 км 21.04.2024 00:43 1 мин 21.04.2024 00:44 3 ч 24 м
Нижнегорская 21.04.2024 00:53 5 мин 21.04.2024 00:58 3 ч 38 м
30 км 21.04.2024 01:08 1 мин 21.04.2024 01:09 3 ч 49 м
Азовская 21.04.2024 01:19 5 мин 21.04.2024 01:24 4 ч 4 м
10 км 21.04.2024 01:35 1 мин 21.04.2024 01:36 4 ч 16 м
Джанкой 21.04.2024 01:50 4 ч 30 м

График движения электрички 6744 Керчь - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!