Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6745 Джанкой - Керчь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Джанкой - Керчь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 17.04.2024 14:05 -
10 км 17.04.2024 14:19 1 мин 17.04.2024 14:20 15 мин
13 км 17.04.2024 14:24 1 мин 17.04.2024 14:25 20 мин
Азовская 17.04.2024 14:33 2 мин 17.04.2024 14:35 30 мин
30 км 17.04.2024 14:44 6 мин 17.04.2024 14:50 45 мин
Нижнегорская 17.04.2024 14:59 2 мин 17.04.2024 15:01 56 мин
50 км 17.04.2024 15:10 1 мин 17.04.2024 15:11 1 ч 6 м
Краснофлотская 17.04.2024 15:21 2 мин 17.04.2024 15:23 1 ч 18 м
Новофедоровка 17.04.2024 15:36 5 мин 17.04.2024 15:41 1 ч 36 м
Кировская 17.04.2024 15:54 2 мин 17.04.2024 15:56 1 ч 51 м
93 км 17.04.2024 16:03 1 мин 17.04.2024 16:04 1 ч 59 м
Владиславовка 17.04.2024 16:11 2 мин 17.04.2024 16:13 2 ч 8 м
8 км 17.04.2024 16:21 1 мин 17.04.2024 16:22 2 ч 17 м
Петрово 17.04.2024 16:30 5 мин 17.04.2024 16:35 2 ч 30 м
Семисотка 17.04.2024 16:40 1 мин 17.04.2024 16:41 2 ч 36 м
Бранное Поле 17.04.2024 16:48 1 мин 17.04.2024 16:49 2 ч 44 м
Семь Колодезей 17.04.2024 16:59 3 мин 17.04.2024 17:02 2 ч 57 м
Останино 17.04.2024 17:13 1 мин 17.04.2024 17:14 3 ч 9 м
55 км 17.04.2024 17:22 1 мин 17.04.2024 17:23 3 ч 18 м
Пресноводная 17.04.2024 17:30 1 мин 17.04.2024 17:31 3 ч 26 м
Чистополье 17.04.2024 17:45 1 мин 17.04.2024 17:46 3 ч 41 м
Багерово 17.04.2024 17:58 1 мин 17.04.2024 17:59 3 ч 54 м
Багеровский ров (87 км) 17.04.2024 18:06 1 мин 17.04.2024 18:07 4 ч 2 м
Керчь 17.04.2024 18:15 4 ч 10 м

График движения электрички 6745 Джанкой - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!