Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6749 Армянск - Феодосия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Армянск - Феодосия на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армянск 24.05.2024 15:25 -
Красноперекопск 24.05.2024 15:44 2 мин 24.05.2024 15:46 21 мин
Воинка 24.05.2024 16:01 1 мин 24.05.2024 16:02 37 мин
Пахаревка 24.05.2024 16:17 1 мин 24.05.2024 16:18 53 мин
19 км 24.05.2024 16:24 1 мин 24.05.2024 16:25 1 ч 0 м
Богемка 24.05.2024 16:30 1 мин 24.05.2024 16:31 1 ч 6 м
10 км 24.05.2024 16:37 1 мин 24.05.2024 16:38 1 ч 13 м
4 км 24.05.2024 16:44 1 мин 24.05.2024 16:45 1 ч 20 м
Джанкой 24.05.2024 16:50 33 мин 24.05.2024 17:23 1 ч 58 м
10 км 24.05.2024 17:36 1 мин 24.05.2024 17:37 2 ч 12 м
13 км 24.05.2024 17:40 1 мин 24.05.2024 17:41 2 ч 16 м
Азовская 24.05.2024 17:49 1 мин 24.05.2024 17:50 2 ч 25 м
30 км 24.05.2024 17:59 1 мин 24.05.2024 18:00 2 ч 35 м
Нижнегорская 24.05.2024 18:09 1 мин 24.05.2024 18:10 2 ч 45 м
50 км 24.05.2024 18:18 1 мин 24.05.2024 18:19 2 ч 54 м
Краснофлотская 24.05.2024 18:28 4 мин 24.05.2024 18:32 3 ч 7 м
Новофедоровка 24.05.2024 18:43 1 мин 24.05.2024 18:44 3 ч 19 м
Кировская 24.05.2024 18:57 1 мин 24.05.2024 18:58 3 ч 33 м
93 км 24.05.2024 19:05 1 мин 24.05.2024 19:06 3 ч 41 м
Владиславовка 24.05.2024 19:13 1 мин 24.05.2024 19:14 3 ч 49 м
107 км 24.05.2024 19:21 1 мин 24.05.2024 19:22 3 ч 57 м
113 км 24.05.2024 19:28 1 мин 24.05.2024 19:29 4 ч 4 м
Айвазовская 24.05.2024 19:34 1 мин 24.05.2024 19:35 4 ч 10 м
Феодосия 24.05.2024 19:45 4 ч 20 м

График движения электрички 6749 Армянск - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!