Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803/6804/6122/6121 Анапа - Феодосия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Феодосия на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.04.2024 09:18 -
Гостагаевская 17.04.2024 09:26 1 мин 17.04.2024 09:27 9 мин
Юровский 17.04.2024 09:38 7 мин 17.04.2024 09:45 27 мин
Красная Стрела 17.04.2024 10:00 1 мин 17.04.2024 10:01 43 мин
Старотитаровка 17.04.2024 10:12 1 мин 17.04.2024 10:13 55 мин
Вышестеблиевская 17.04.2024 10:24 1 мин 17.04.2024 10:25 1 ч 7 м
Тамань-Пасс. 17.04.2024 10:46 1 мин 17.04.2024 10:47 1 ч 29 м
Керчь-Южная Новый Парк 17.04.2024 11:08 15 мин 17.04.2024 11:23 2 ч 5 м
Багерово 17.04.2024 11:41 1 мин 17.04.2024 11:42 2 ч 24 м
Чистополье 17.04.2024 11:53 1 мин 17.04.2024 11:54 2 ч 36 м
Семь Колодезей 17.04.2024 12:31 2 мин 17.04.2024 12:33 3 ч 15 м
Бранное Поле 17.04.2024 12:42 1 мин 17.04.2024 12:43 3 ч 25 м
Семисотка 17.04.2024 12:49 1 мин 17.04.2024 12:50 3 ч 32 м
Владиславовка 17.04.2024 13:08 7 мин 17.04.2024 13:15 3 ч 57 м
Айвазовская 17.04.2024 13:34 1 мин 17.04.2024 13:35 4 ч 17 м
Феодосия 17.04.2024 13:45 4 ч 27 м

График движения электрички 6803/6804/6122/6121 Анапа - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!