Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805/6806 Анапа - Керчь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Керчь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.04.2024 12:30 -
Гостагаевская 19.04.2024 12:38 1 мин 19.04.2024 12:39 9 мин
Юровский 19.04.2024 12:51 7 мин 19.04.2024 12:58 28 мин
Красная Стрела 19.04.2024 13:12 1 мин 19.04.2024 13:13 43 мин
Старотитаровка 19.04.2024 13:24 1 мин 19.04.2024 13:25 55 мин
Вышестеблиевская 19.04.2024 13:36 1 мин 19.04.2024 13:37 1 ч 7 м
Тамань-Пасс. 19.04.2024 13:58 1 мин 19.04.2024 13:59 1 ч 29 м
Керчь-Южная Новый Парк 19.04.2024 14:19 1 мин 19.04.2024 14:20 1 ч 50 м
Керчь 19.04.2024 14:38 2 ч 8 м

График движения электрички 6805/6806 Анапа - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!