Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6807/6808 Керчь - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Керчь - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 19.04.2024 14:53 -
Керчь-Южная Новый Парк 19.04.2024 15:11 1 мин 19.04.2024 15:12 19 мин
Тамань-Пасс. 19.04.2024 15:32 1 мин 19.04.2024 15:33 40 мин
Вышестеблиевская 19.04.2024 15:53 1 мин 19.04.2024 15:54 1 ч 1 м
Старотитаровка 19.04.2024 16:05 1 мин 19.04.2024 16:06 1 ч 13 м
Красная Стрела 19.04.2024 16:17 1 мин 19.04.2024 16:18 1 ч 25 м
Юровский 19.04.2024 16:33 7 мин 19.04.2024 16:40 1 ч 47 м
Гостагаевская 19.04.2024 16:51 1 мин 19.04.2024 16:52 1 ч 59 м
Анапа 19.04.2024 17:00 2 ч 7 м

График движения электрички 6807/6808 Керчь - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!