Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811/6812/6128/6127 Анапа - Феодосия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Феодосия на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.04.2024 19:54 -
Гостагаевская 17.04.2024 20:02 1 мин 17.04.2024 20:03 9 мин
Юровский 17.04.2024 20:14 7 мин 17.04.2024 20:21 27 мин
Красная Стрела 17.04.2024 20:37 1 мин 17.04.2024 20:38 44 мин
Старотитаровка 17.04.2024 20:49 1 мин 17.04.2024 20:50 56 мин
Вышестеблиевская 17.04.2024 21:01 1 мин 17.04.2024 21:02 1 ч 8 м
Тамань-Пасс. 17.04.2024 21:23 1 мин 17.04.2024 21:24 1 ч 30 м
Керчь-Южная Новый Парк 17.04.2024 21:46 16 мин 17.04.2024 22:02 2 ч 8 м
Багерово 17.04.2024 22:21 1 мин 17.04.2024 22:22 2 ч 28 м
Чистополье 17.04.2024 22:34 1 мин 17.04.2024 22:35 2 ч 41 м
Пресноводная 17.04.2024 22:51 22 мин 17.04.2024 23:13 3 ч 19 м
Останино 17.04.2024 23:26 1 мин 17.04.2024 23:27 3 ч 33 м
Семь Колодезей 17.04.2024 23:38 5 мин 17.04.2024 23:43 3 ч 49 м
Петрово 17.04.2024 23:58 4 мин 18.04.2024 00:02 4 ч 8 м
Владиславовка 18.04.2024 00:17 8 мин 18.04.2024 00:25 4 ч 31 м
Айвазовская 18.04.2024 00:44 1 мин 18.04.2024 00:45 4 ч 51 м
Феодосия 18.04.2024 00:55 5 ч 1 м

График движения электрички 6811/6812/6128/6127 Анапа - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!