Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102/7101 Симферополь-Пасс. - Феодосия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Феодосия на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 09:30 -
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 09:43 1 мин 17.04.2024 09:44 14 мин
Остряково 17.04.2024 09:55 1 мин 17.04.2024 09:56 26 мин
Элеваторная 17.04.2024 10:13 1 мин 17.04.2024 10:14 44 мин
Ефремовская 17.04.2024 10:20 1 мин 17.04.2024 10:21 51 мин
Краснопартизанская 17.04.2024 10:27 1 мин 17.04.2024 10:28 58 мин
Урожайная 17.04.2024 10:36 1 мин 17.04.2024 10:37 1 ч 7 м
Джанкой 17.04.2024 11:00 25 мин 17.04.2024 11:25 1 ч 55 м
Азовская 17.04.2024 11:47 1 мин 17.04.2024 11:48 2 ч 18 м
30 км 17.04.2024 11:57 1 мин 17.04.2024 11:58 2 ч 28 м
Нижнегорская 17.04.2024 12:06 1 мин 17.04.2024 12:07 2 ч 37 м
Краснофлотская 17.04.2024 12:29 1 мин 17.04.2024 12:30 3 ч 0 м
Кировская 17.04.2024 12:51 19 мин 17.04.2024 13:10 3 ч 40 м
Владиславовка 17.04.2024 13:29 4 мин 17.04.2024 13:33 4 ч 3 м
Айвазовская 17.04.2024 13:53 2 мин 17.04.2024 13:55 4 ч 25 м
Феодосия 17.04.2024 14:05 4 ч 35 м

График движения электрички 7102/7101 Симферополь-Пасс. - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!