Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7103 Джанкой - Феодосия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Джанкой - Феодосия на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 17.04.2024 13:35 -
10 км 17.04.2024 13:48 5 мин 17.04.2024 13:53 18 мин
Азовская 17.04.2024 14:03 1 мин 17.04.2024 14:04 29 мин
30 км 17.04.2024 14:12 1 мин 17.04.2024 14:13 38 мин
Нижнегорская 17.04.2024 14:22 1 мин 17.04.2024 14:23 48 мин
Краснофлотская 17.04.2024 14:38 1 мин 17.04.2024 14:39 1 ч 4 м
Кировская 17.04.2024 14:59 1 мин 17.04.2024 15:00 1 ч 25 м
Владиславовка 17.04.2024 15:13 2 мин 17.04.2024 15:15 1 ч 40 м
Айвазовская 17.04.2024 15:32 3 мин 17.04.2024 15:35 2 ч 0 м
Феодосия 17.04.2024 15:45 2 ч 10 м

График движения электрички 7103 Джанкой - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!