Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7114/7113 Феодосия - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Феодосия - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 18.06.2024 17:20 -
Айвазовская 18.06.2024 17:30 2 мин 18.06.2024 17:32 12 мин
Владиславовка 18.06.2024 17:50 3 мин 18.06.2024 17:53 33 мин
Кировская 18.06.2024 18:07 1 мин 18.06.2024 18:08 48 мин
Новофедоровка 18.06.2024 18:19 1 мин 18.06.2024 18:20 1 ч 0 м
Краснофлотская 18.06.2024 18:30 1 мин 18.06.2024 18:31 1 ч 11 м
Нижнегорская 18.06.2024 18:47 1 мин 18.06.2024 18:48 1 ч 28 м
30 км 18.06.2024 18:57 1 мин 18.06.2024 18:58 1 ч 38 м
Азовская 18.06.2024 19:07 5 мин 18.06.2024 19:12 1 ч 52 м
10 км 18.06.2024 19:27 1 мин 18.06.2024 19:28 2 ч 8 м
Джанкой 18.06.2024 19:40 15 мин 18.06.2024 19:55 2 ч 35 м
Отрадная 18.06.2024 20:10 1 мин 18.06.2024 20:11 2 ч 51 м
1389 км 18.06.2024 20:16 1 мин 18.06.2024 20:17 2 ч 57 м
1393 км 18.06.2024 20:21 1 мин 18.06.2024 20:22 3 ч 2 м
Урожайная 18.06.2024 20:26 1 мин 18.06.2024 20:27 3 ч 7 м
Краснопартизанская 18.06.2024 20:37 1 мин 18.06.2024 20:38 3 ч 18 м
Ефремовская 18.06.2024 20:44 1 мин 18.06.2024 20:45 3 ч 25 м
Элеваторная 18.06.2024 20:51 1 мин 18.06.2024 20:52 3 ч 32 м
Пролетная 18.06.2024 21:01 1 мин 18.06.2024 21:02 3 ч 42 м
Остряково 18.06.2024 21:11 1 мин 18.06.2024 21:12 3 ч 52 м
Симферополь-Грузовой 18.06.2024 21:20 1 мин 18.06.2024 21:21 4 ч 1 м
Симферополь-Пасс. 18.06.2024 21:30 4 ч 10 м

График движения электрички 7114/7113 Феодосия - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!