Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7206/7205 Севастополь - Евпатория-Курорт расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Евпатория-Курорт на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 17.04.2024 17:25 -
1529 км 17.04.2024 17:42 1 мин 17.04.2024 17:43 18 мин
Мекензиевы Горы 17.04.2024 17:53 2 мин 17.04.2024 17:55 30 мин
Бахчисарай 17.04.2024 18:21 1 мин 17.04.2024 18:22 57 мин
1486 км 17.04.2024 18:33 1 мин 17.04.2024 18:34 1 ч 9 м
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 18:57 3 мин 17.04.2024 19:00 1 ч 35 м
Остряково 17.04.2024 19:16 1 мин 17.04.2024 19:17 1 ч 52 м
Яркая 17.04.2024 19:32 1 мин 17.04.2024 19:33 2 ч 8 м
Саки 17.04.2024 19:44 1 мин 17.04.2024 19:45 2 ч 20 м
Техникум 17.04.2024 19:50 1 мин 17.04.2024 19:51 2 ч 26 м
Прибрежная 17.04.2024 19:54 1 мин 17.04.2024 19:55 2 ч 30 м
Евпатория-Курорт 17.04.2024 20:12 2 ч 47 м

График движения электрички 7206/7205 Севастополь - Евпатория-Курорт по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!