Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7211/7212 Евпатория-Курорт - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория-Курорт - Севастополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17.04.2024 07:50 -
Прибрежная 17.04.2024 08:05 1 мин 17.04.2024 08:06 16 мин
Техникум 17.04.2024 08:09 1 мин 17.04.2024 08:10 20 мин
Саки 17.04.2024 08:16 1 мин 17.04.2024 08:17 27 мин
Остряково 17.04.2024 08:41 1 мин 17.04.2024 08:42 52 мин
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 08:57 3 мин 17.04.2024 09:00 1 ч 10 м
Почтовая 17.04.2024 09:21 1 мин 17.04.2024 09:22 1 ч 32 м
1486 км 17.04.2024 09:27 1 мин 17.04.2024 09:28 1 ч 38 м
Бахчисарай 17.04.2024 09:38 1 мин 17.04.2024 09:39 1 ч 49 м
Севастополь 17.04.2024 10:33 2 ч 43 м

График движения электрички 7211/7212 Евпатория-Курорт - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!