Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7213/7214 Евпатория-Курорт - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория-Курорт - Севастополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 24.05.2024 10:40 -
Прибрежная 24.05.2024 10:57 1 мин 24.05.2024 10:58 18 мин
Техникум 24.05.2024 11:01 1 мин 24.05.2024 11:02 22 мин
Саки 24.05.2024 11:07 1 мин 24.05.2024 11:08 28 мин
Остряково 24.05.2024 11:32 1 мин 24.05.2024 11:33 53 мин
Симферополь-Пасс. 24.05.2024 11:48 7 мин 24.05.2024 11:55 1 ч 15 м
Почтовая 24.05.2024 12:16 1 мин 24.05.2024 12:17 1 ч 37 м
Самохвалово 24.05.2024 12:24 1 мин 24.05.2024 12:25 1 ч 45 м
Бахчисарай 24.05.2024 12:32 1 мин 24.05.2024 12:33 1 ч 53 м
Севастополь 24.05.2024 13:25 2 ч 45 м

График движения электрички 7213/7214 Евпатория-Курорт - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!