Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7215/7216 Евпатория-Курорт - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория-Курорт - Севастополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17.04.2024 17:18 -
Прибрежная 17.04.2024 17:34 1 мин 17.04.2024 17:35 17 мин
Техникум 17.04.2024 17:38 1 мин 17.04.2024 17:39 21 мин
Саки 17.04.2024 17:45 1 мин 17.04.2024 17:46 28 мин
29 км 17.04.2024 17:52 1 мин 17.04.2024 17:53 35 мин
Яркая 17.04.2024 18:00 1 мин 17.04.2024 18:01 43 мин
Остряково 17.04.2024 18:14 2 мин 17.04.2024 18:16 58 мин
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 18:33 4 мин 17.04.2024 18:37 1 ч 19 м
Почтовая 17.04.2024 19:02 1 мин 17.04.2024 19:03 1 ч 45 м
1486 км 17.04.2024 19:07 1 мин 17.04.2024 19:08 1 ч 50 м
Бахчисарай 17.04.2024 19:18 1 мин 17.04.2024 19:19 2 ч 1 м
Инкерман-1 17.04.2024 19:59 1 мин 17.04.2024 20:00 2 ч 42 м
Севастополь 17.04.2024 20:11 2 ч 53 м

График движения электрички 7215/7216 Евпатория-Курорт - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!