Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Джанкой: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Евпатория — Москва 174С 23.05.2024 23:55 25 мин 24.05.2024 00:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 24.05.2024 00:30 30 мин 24.05.2024 01:00 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 24.05.2024 03:05
Симферополь — Москва 176Э 24.05.2024 02:43 30 мин 24.05.2024 03:13 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.05.2024 03:50 25 мин 24.05.2024 04:15 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 24.05.2024 05:20
Джанкой — Армянск 6730 24.05.2024 05:50
Адлер — Симферополь 316Э 24.05.2024 05:35 25 мин 24.05.2024 06:00 Билеты
Джанкой — Керчь 6743 24.05.2024 06:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 24.05.2024 06:08 3 мин 24.05.2024 06:11
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 24.05.2024 07:08 2 мин 24.05.2024 07:10
Кисловодск — Симферополь 425С 24.05.2024 06:58 27 мин 24.05.2024 07:25 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 24.05.2024 07:49 16 мин 24.05.2024 08:05
Москва — Севастополь 092М 24.05.2024 07:38 27 мин 24.05.2024 08:05 Билеты
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 24.05.2024 08:17 2 мин 24.05.2024 08:19
Москва — Евпатория 173М 24.05.2024 08:30 25 мин 24.05.2024 08:55 Билеты
Армянск — Феодосия 6759 24.05.2024 09:00 14 мин 24.05.2024 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 24.05.2024 09:25 5 мин 24.05.2024 09:30
Джанкой — Армянск 6740 24.05.2024 10:45
Москва — Симферополь 028Ч 24.05.2024 10:25 25 мин 24.05.2024 10:50 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 24.05.2024 10:48 30 мин 24.05.2024 11:18 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 24.05.2024 11:00 25 мин 24.05.2024 11:25
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 24.05.2024 11:50
Симферополь — Москва 018Й 24.05.2024 11:55 25 мин 24.05.2024 12:20 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6620 24.05.2024 12:54 2 мин 24.05.2024 12:56
Джанкой — Феодосия 7103 24.05.2024 13:35
Джанкой — Керчь 6745 24.05.2024 14:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 24.05.2024 14:10 2 мин 24.05.2024 14:12
Пермь — Симферополь 142Е 24.05.2024 14:04 31 мин 24.05.2024 14:35 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 24.05.2024 14:49 2 мин 24.05.2024 14:51
Симферополь — Адлер 316С 24.05.2024 15:32 25 мин 24.05.2024 15:57 Билеты
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6629 24.05.2024 16:15 5 мин 24.05.2024 16:20
Москва — Симферополь 175Х 24.05.2024 16:25 25 мин 24.05.2024 16:50 Билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 24.05.2024 16:45 15 мин 24.05.2024 17:00
Армянск — Феодосия 6749 24.05.2024 16:50 33 мин 24.05.2024 17:23
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6631 24.05.2024 17:40
Симферополь — Москва 028С 24.05.2024 18:25 25 мин 24.05.2024 18:50 Билеты
Москва — Симферополь 018М 24.05.2024 18:35 38 мин 24.05.2024 19:13 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 24.05.2024 19:18 3 мин 24.05.2024 19:21
Джанкой — Армянск 6752 24.05.2024 19:45
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 24.05.2024 19:40 15 мин 24.05.2024 19:55
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 24.05.2024 20:00 25 мин 24.05.2024 20:25 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24.05.2024 20:23 25 мин 24.05.2024 20:48 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 24.05.2024 21:04 3 мин 24.05.2024 21:07
Симферополь — Москва 068С 24.05.2024 21:17 25 мин 24.05.2024 21:42 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 24.05.2024 21:27 31 мин 24.05.2024 21:58 Билеты
Симферополь — Волгоград 586Э 24.05.2024 21:52 25 мин 24.05.2024 22:17 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 24.05.2024 22:10 15 мин 24.05.2024 22:25
Евпатория — Москва 174С 24.05.2024 23:55 25 мин 25.05.2024 00:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 25.05.2024 00:30 30 мин 25.05.2024 01:00 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 25.05.2024 03:05
Симферополь — Москва 176Э 25.05.2024 02:43 30 мин 25.05.2024 03:13 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 25.05.2024 03:30 25 мин 25.05.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!