Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Джанкой: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Джанкой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Евпатория — Москва 174С 17.07.2024 23:55 25 мин 18.07.2024 00:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 18.07.2024 00:30 30 мин 18.07.2024 01:00 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 18.07.2024 03:05
Симферополь — Москва 176Э 18.07.2024 02:43 30 мин 18.07.2024 03:13 Билеты
Симферополь — Омск 076С 18.07.2024 03:30 25 мин 18.07.2024 03:55 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18.07.2024 03:50 25 мин 18.07.2024 04:15 Билеты
Оренбург — Евпатория 571Е 18.07.2024 03:42 48 мин 18.07.2024 04:30 Билеты
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 18.07.2024 05:20
Адлер — Симферополь 316Э 18.07.2024 05:35 25 мин 18.07.2024 06:00 Билеты
Джанкой — Керчь 6743 18.07.2024 06:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6619 18.07.2024 06:08 3 мин 18.07.2024 06:11
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6614 18.07.2024 07:08 2 мин 18.07.2024 07:10
Волгоград — Симферополь 585Й 18.07.2024 06:58 27 мин 18.07.2024 07:25 Билеты
Соленое Озеро — Евпатория-Курорт 6639 18.07.2024 07:31 4 мин 18.07.2024 07:35
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 18.07.2024 07:49 16 мин 18.07.2024 08:05
Москва — Севастополь 092М 18.07.2024 07:38 27 мин 18.07.2024 08:05 Билеты
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6621 18.07.2024 08:17 2 мин 18.07.2024 08:19
Москва — Евпатория 173М 18.07.2024 08:30 25 мин 18.07.2024 08:55 Билеты
Армянск — Феодосия 6759 18.07.2024 09:00 14 мин 18.07.2024 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 18.07.2024 09:25 5 мин 18.07.2024 09:30
Джанкой — Армянск 6740 18.07.2024 10:45
Москва — Симферополь 028Ч 18.07.2024 10:25 25 мин 18.07.2024 10:50 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 18.07.2024 10:48 30 мин 18.07.2024 11:18 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 18.07.2024 11:00 25 мин 18.07.2024 11:25
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 18.07.2024 11:50
Симферополь — Москва 018Й 18.07.2024 11:55 25 мин 18.07.2024 12:20 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6620 18.07.2024 12:54 2 мин 18.07.2024 12:56
Джанкой — Феодосия 7103 18.07.2024 13:35
Джанкой — Керчь 6745 18.07.2024 14:05
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 18.07.2024 14:05 5 мин 18.07.2024 14:10
Белгород — Симферополь 578В 18.07.2024 14:04 31 мин 18.07.2024 14:35 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 18.07.2024 14:49 2 мин 18.07.2024 14:51
Симферополь — Смоленск 474С 18.07.2024 14:57 25 мин 18.07.2024 15:22 Билеты
Смоленск — Симферополь 474М 18.07.2024 15:18 25 мин 18.07.2024 15:43 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 18.07.2024 15:32 25 мин 18.07.2024 15:57 Билеты
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6629 18.07.2024 16:15 5 мин 18.07.2024 16:20
Москва — Симферополь 175Х 18.07.2024 16:25 25 мин 18.07.2024 16:50 Билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 18.07.2024 16:45 15 мин 18.07.2024 17:00
Армянск — Феодосия 6749 18.07.2024 16:50 33 мин 18.07.2024 17:23
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6631 18.07.2024 17:45
Симферополь — Москва 028С 18.07.2024 18:25 25 мин 18.07.2024 18:50 Билеты
Москва — Симферополь 018М 18.07.2024 18:35 38 мин 18.07.2024 19:13 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6626 18.07.2024 19:18 3 мин 18.07.2024 19:21
Джанкой — Армянск 6752 18.07.2024 19:45
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 18.07.2024 19:40 15 мин 18.07.2024 19:55
Евпатория-Курорт — Соленое Озеро 6640 18.07.2024 19:53 3 мин 18.07.2024 19:56
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 18.07.2024 20:00 25 мин 18.07.2024 20:25 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 18.07.2024 20:23 25 мин 18.07.2024 20:48 Билеты
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 18.07.2024 21:04 3 мин 18.07.2024 21:07
Симферополь — Москва 068С 18.07.2024 21:17 25 мин 18.07.2024 21:42 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 18.07.2024 21:27 31 мин 18.07.2024 21:58 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 18.07.2024 21:52 25 мин 18.07.2024 22:17 Билеты
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 18.07.2024 22:10 15 мин 18.07.2024 22:25
Симферополь — Белгород 580Э 18.07.2024 23:17 25 мин 18.07.2024 23:42 Билеты
Евпатория — Москва 174С 18.07.2024 23:55 25 мин 19.07.2024 00:20 Билеты
Севастополь — Москва 092С 19.07.2024 00:30 30 мин 19.07.2024 01:00 Билеты
Джанкой — Керчь 6741 19.07.2024 03:05
Симферополь — Москва 176Э 19.07.2024 02:43 30 мин 19.07.2024 03:13 Билеты
Симферополь — Тольятти 196С 19.07.2024 03:30 25 мин 19.07.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!