Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Краснодар-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 23.05.2024 23:55 8 мин 24.05.2024 00:03 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 24.05.2024 00:16 5 мин 24.05.2024 00:21 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 24.05.2024 00:08 28 мин 24.05.2024 00:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 24.05.2024 00:41 9 мин 24.05.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 24.05.2024 00:47 9 мин 24.05.2024 00:56 Билеты
Анапа — Минск 489С 24.05.2024 01:03 9 мин 24.05.2024 01:12 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 24.05.2024 00:30 42 мин 24.05.2024 01:12 Билеты
Сухум — Москва 306С 24.05.2024 01:41 18 мин 24.05.2024 01:59 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 24.05.2024 01:27 39 мин 24.05.2024 02:06 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 617С 24.05.2024 02:20 31 мин 24.05.2024 02:51 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.05.2024 03:04 5 мин 24.05.2024 03:09 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 24.05.2024 03:16
Москва — Анапа 109В 24.05.2024 03:16 12 мин 24.05.2024 03:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 24.05.2024 03:20 9 мин 24.05.2024 03:29 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 24.05.2024 03:47 14 мин 24.05.2024 04:01 Билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 014Ж 24.05.2024 04:48 7 мин 24.05.2024 04:55 Билеты
Москва — Адлер 083М 24.05.2024 04:59 7 мин 24.05.2024 05:06 Билеты
Москва — Адлер 104В 24.05.2024 05:09 5 мин 24.05.2024 05:14 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 24.05.2024 05:06 17 мин 24.05.2024 05:23 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 24.05.2024 05:29
Минск — Адлер 302Б 24.05.2024 05:28 10 мин 24.05.2024 05:38 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 24.05.2024 05:48 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 24.05.2024 06:06
Краснодар-1 — Васюринская 7128 24.05.2024 06:11
Адлер — Москва 472С 24.05.2024 06:08 9 мин 24.05.2024 06:17 Билеты
Краснодар-1 — Ильская 7121 24.05.2024 06:19
Армавир-1-Ростовский — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6059/6005/6015/6013 24.05.2024 06:16 34 мин 24.05.2024 06:50
Симферополь — Кисловодск 426С 24.05.2024 06:38 16 мин 24.05.2024 06:54 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 24.05.2024 06:50 7 мин 24.05.2024 06:57 Билеты
Краснодар — Роза Хутор 815С 24.05.2024 07:09 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 24.05.2024 07:26 6 мин 24.05.2024 07:32 Билеты
Адлер — Самара 118С 24.05.2024 07:40 17 мин 24.05.2024 07:57 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 24.05.2024 07:52 18 мин 24.05.2024 08:10 Билеты
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 24.05.2024 08:29
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 24.05.2024 08:38
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 24.05.2024 08:48
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 24.05.2024 08:48
Москва — Новороссийск 030С 24.05.2024 09:03 18 мин 24.05.2024 09:21 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 24.05.2024 09:27
Таганрог — Новороссийск 805Р 24.05.2024 10:23 7 мин 24.05.2024 10:30 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 24.05.2024 10:16 21 мин 24.05.2024 10:37 Билеты
Севастополь — Москва 092С 24.05.2024 10:28 16 мин 24.05.2024 10:44 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 24.05.2024 12:29
Санкт-Петербург — Анапа 259А 24.05.2024 12:15 28 мин 24.05.2024 12:43 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 24.05.2024 13:15 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 24.05.2024 13:53 9 мин 24.05.2024 14:02 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 24.05.2024 14:59
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 24.05.2024 14:42 32 мин 24.05.2024 15:14 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Ж 24.05.2024 14:42 32 мин 24.05.2024 15:14 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 24.05.2024 15:17
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 24.05.2024 15:31
Анапа — Томск 203С 24.05.2024 15:55 15 мин 24.05.2024 16:10 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 24.05.2024 16:04 18 мин 24.05.2024 16:22 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 24.05.2024 16:55 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 24.05.2024 17:10
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 24.05.2024 17:36
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 24.05.2024 17:43
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 24.05.2024 17:45
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 24.05.2024 17:47
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 24.05.2024 18:04 21 мин 24.05.2024 18:25 Билеты
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 24.05.2024 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 24.05.2024 18:31
Краснодар-1 — Ильская 7125 24.05.2024 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 24.05.2024 18:48
Новороссийск — Таганрог 806Э 24.05.2024 18:55 6 мин 24.05.2024 19:01 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 24.05.2024 19:02 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 24.05.2024 18:47 21 мин 24.05.2024 19:08 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 618С 24.05.2024 19:32 31 мин 24.05.2024 20:03 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 24.05.2024 20:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 24.05.2024 20:20 5 мин 24.05.2024 20:25 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 24.05.2024 20:22 6 мин 24.05.2024 20:28 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 24.05.2024 20:34
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 24.05.2024 20:37
Москва — Адлер 471М 24.05.2024 20:35 5 мин 24.05.2024 20:40 Билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 24.05.2024 20:53
Адлер — Москва 084Э 24.05.2024 21:15 7 мин 24.05.2024 21:22 Билеты
Анапа — Москва 109С 24.05.2024 21:02 28 мин 24.05.2024 21:30 Билеты
Волгоград — Симферополь 585Й 24.05.2024 21:40 14 мин 24.05.2024 21:54 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 24.05.2024 21:50 16 мин 24.05.2024 22:06 Билеты
Москва — Сухум 306М 24.05.2024 22:15 14 мин 24.05.2024 22:29 Билеты
Москва — Севастополь 092М 24.05.2024 22:32 8 мин 24.05.2024 22:40 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир-1-Ростовский 6014/6012/6010/6060 24.05.2024 22:38 18 мин 24.05.2024 22:56
Калининград — Адлер 360Ч 24.05.2024 22:43 30 мин 24.05.2024 23:13 Билеты
Воронеж — Адлер 459Й 24.05.2024 23:07 15 мин 24.05.2024 23:22 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 24.05.2024 23:35 5 мин 24.05.2024 23:40 Билеты
Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Й 24.05.2024 23:35 10 мин 24.05.2024 23:45 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 24.05.2024 23:43 5 мин 24.05.2024 23:48 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 24.05.2024 23:23 33 мин 24.05.2024 23:56 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24.05.2024 23:55 8 мин 25.05.2024 00:03 Билеты
Адлер — Чита 270С 25.05.2024 00:08 28 мин 25.05.2024 00:36 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 014С 25.05.2024 00:41 9 мин 25.05.2024 00:50 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 25.05.2024 00:47 9 мин 25.05.2024 00:56 Билеты
Адлер — Минск 302С 25.05.2024 00:54 18 мин 25.05.2024 01:12 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 25.05.2024 00:30 42 мин 25.05.2024 01:12 Билеты
Сухум — Москва 306С 25.05.2024 01:41 18 мин 25.05.2024 01:59 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 25.05.2024 01:27 39 мин 25.05.2024 02:06 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 25.05.2024 02:43 17 мин 25.05.2024 03:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 25.05.2024 02:49 16 мин 25.05.2024 03:05 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.05.2024 03:04 5 мин 25.05.2024 03:09 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 25.05.2024 03:16
Москва — Анапа 109В 25.05.2024 03:16 12 мин 25.05.2024 03:28 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 25.05.2024 03:20 9 мин 25.05.2024 03:29 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!