Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6614 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 05:35 -
Остряково 17.04.2024 05:56 2 мин 17.04.2024 05:58 23 мин
Элеваторная 17.04.2024 06:16 1 мин 17.04.2024 06:17 42 мин
Ефремовская 17.04.2024 06:22 1 мин 17.04.2024 06:23 48 мин
Краснопартизанская 17.04.2024 06:28 1 мин 17.04.2024 06:29 54 мин
1404 км 17.04.2024 06:33 1 мин 17.04.2024 06:34 59 мин
Урожайная 17.04.2024 06:39 1 мин 17.04.2024 06:40 1 ч 5 м
1393 км 17.04.2024 06:43 1 мин 17.04.2024 06:44 1 ч 9 м
1389 км 17.04.2024 06:47 1 мин 17.04.2024 06:48 1 ч 13 м
Отрадная 17.04.2024 06:52 1 мин 17.04.2024 06:53 1 ч 18 м
1379 км 17.04.2024 06:57 1 мин 17.04.2024 06:58 1 ч 23 м
Джанкой 17.04.2024 07:08 2 мин 17.04.2024 07:10 1 ч 35 м
1370 км 17.04.2024 07:13 1 мин 17.04.2024 07:14 1 ч 39 м
1367 км 17.04.2024 07:18 1 мин 17.04.2024 07:19 1 ч 44 м
Мамут 17.04.2024 07:23 1 мин 17.04.2024 07:24 1 ч 49 м
1361 км 17.04.2024 07:27 1 мин 17.04.2024 07:28 1 ч 53 м
Соленое Озеро 17.04.2024 07:35 2 ч 0 м

График движения электрички 6614 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!