Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 06:15 -
1457 км 17.04.2024 06:23 1 мин 17.04.2024 06:24 9 мин
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 06:27 1 мин 17.04.2024 06:28 13 мин
1452 км 17.04.2024 06:30 1 мин 17.04.2024 06:31 16 мин
1450 км 17.04.2024 06:34 1 мин 17.04.2024 06:35 20 мин
Остряково 17.04.2024 06:39 1 мин 17.04.2024 06:40 25 мин
Пролетная 17.04.2024 06:47 1 мин 17.04.2024 06:48 33 мин
1432 км 17.04.2024 06:50 1 мин 17.04.2024 06:51 36 мин
1426 км 17.04.2024 06:55 1 мин 17.04.2024 06:56 41 мин
Элеваторная 17.04.2024 06:59 1 мин 17.04.2024 07:00 45 мин
Ефремовская 17.04.2024 07:05 1 мин 17.04.2024 07:06 51 мин
Краснопартизанская 17.04.2024 07:11 1 мин 17.04.2024 07:12 57 мин
1404 км 17.04.2024 07:16 1 мин 17.04.2024 07:17 1 ч 2 м
Урожайная 17.04.2024 07:22 1 мин 17.04.2024 07:23 1 ч 8 м
1393 км 17.04.2024 07:26 1 мин 17.04.2024 07:27 1 ч 12 м
1389 км 17.04.2024 07:30 1 мин 17.04.2024 07:31 1 ч 16 м
Отрадная 17.04.2024 07:35 1 мин 17.04.2024 07:36 1 ч 21 м
1379 км 17.04.2024 07:40 1 мин 17.04.2024 07:41 1 ч 26 м
Джанкой 17.04.2024 07:49 16 мин 17.04.2024 08:05 1 ч 50 м
1370 км 17.04.2024 08:08 1 мин 17.04.2024 08:09 1 ч 54 м
1367 км 17.04.2024 08:13 1 мин 17.04.2024 08:14 1 ч 59 м
Мамут 17.04.2024 08:18 1 мин 17.04.2024 08:19 2 ч 4 м
1361 км 17.04.2024 08:22 1 мин 17.04.2024 08:23 2 ч 8 м
Соленое Озеро 17.04.2024 08:30 2 ч 15 м

График движения электрички 6616 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!