Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Джанкой - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Джанкой - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 17.04.2024 05:20 -
1379 км 17.04.2024 05:30 1 мин 17.04.2024 05:31 11 мин
Отрадная 17.04.2024 05:35 1 мин 17.04.2024 05:36 16 мин
1389 км 17.04.2024 05:40 1 мин 17.04.2024 05:41 21 мин
1393 км 17.04.2024 05:44 1 мин 17.04.2024 05:45 25 мин
Урожайная 17.04.2024 05:50 1 мин 17.04.2024 05:51 31 мин
1404 км 17.04.2024 05:57 1 мин 17.04.2024 05:58 38 мин
Краснопартизанская 17.04.2024 06:02 1 мин 17.04.2024 06:03 43 мин
Ефремовская 17.04.2024 06:08 1 мин 17.04.2024 06:09 49 мин
Элеваторная 17.04.2024 06:15 1 мин 17.04.2024 06:16 56 мин
1426 км 17.04.2024 06:19 1 мин 17.04.2024 06:20 1 ч 0 м
1432 км 17.04.2024 06:24 1 мин 17.04.2024 06:25 1 ч 5 м
Пролетная 17.04.2024 06:27 1 мин 17.04.2024 06:28 1 ч 8 м
Остряково 17.04.2024 06:35 2 мин 17.04.2024 06:37 1 ч 17 м
1450 км 17.04.2024 06:41 1 мин 17.04.2024 06:42 1 ч 22 м
1452 км 17.04.2024 06:44 1 мин 17.04.2024 06:45 1 ч 25 м
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 06:48 1 мин 17.04.2024 06:49 1 ч 29 м
1457 км 17.04.2024 06:52 1 мин 17.04.2024 06:53 1 ч 33 м
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 07:00 1 ч 40 м

График движения электрички 6617 Джанкой - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!