Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 11:30 -
Остряково 17.04.2024 11:49 1 мин 17.04.2024 11:50 20 мин
Элеваторная 17.04.2024 12:05 1 мин 17.04.2024 12:06 36 мин
Ефремовская 17.04.2024 12:12 1 мин 17.04.2024 12:13 43 мин
Краснопартизанская 17.04.2024 12:18 1 мин 17.04.2024 12:19 49 мин
Урожайная 17.04.2024 12:27 1 мин 17.04.2024 12:28 58 мин
1393 км 17.04.2024 12:31 1 мин 17.04.2024 12:32 1 ч 2 м
1389 км 17.04.2024 12:35 1 мин 17.04.2024 12:36 1 ч 6 м
Джанкой 17.04.2024 12:54 2 мин 17.04.2024 12:56 1 ч 26 м
1370 км 17.04.2024 12:59 1 мин 17.04.2024 13:00 1 ч 30 м
1367 км 17.04.2024 13:03 1 мин 17.04.2024 13:04 1 ч 34 м
Мамут 17.04.2024 13:08 1 мин 17.04.2024 13:09 1 ч 39 м
1361 км 17.04.2024 13:12 1 мин 17.04.2024 13:13 1 ч 43 м
Соленое Озеро 17.04.2024 13:20 1 ч 50 м

График движения электрички 6620 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!