Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6623 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 17.04.2024 09:00 -
1361 км 17.04.2024 09:08 1 мин 17.04.2024 09:09 9 мин
Мамут 17.04.2024 09:11 1 мин 17.04.2024 09:12 12 мин
1367 км 17.04.2024 09:16 1 мин 17.04.2024 09:17 17 мин
1370 км 17.04.2024 09:20 1 мин 17.04.2024 09:21 21 мин
Джанкой 17.04.2024 09:25 5 мин 17.04.2024 09:30 30 мин
1379 км 17.04.2024 09:39 1 мин 17.04.2024 09:40 40 мин
Отрадная 17.04.2024 09:44 1 мин 17.04.2024 09:45 45 мин
1389 км 17.04.2024 09:49 1 мин 17.04.2024 09:50 50 мин
1393 км 17.04.2024 09:53 1 мин 17.04.2024 09:54 54 мин
Урожайная 17.04.2024 09:59 1 мин 17.04.2024 10:00 1 ч 0 м
1404 км 17.04.2024 10:06 1 мин 17.04.2024 10:07 1 ч 7 м
Краснопартизанская 17.04.2024 10:11 1 мин 17.04.2024 10:12 1 ч 12 м
Ефремовская 17.04.2024 10:17 1 мин 17.04.2024 10:18 1 ч 18 м
Элеваторная 17.04.2024 10:24 1 мин 17.04.2024 10:25 1 ч 25 м
1426 км 17.04.2024 10:28 1 мин 17.04.2024 10:29 1 ч 29 м
1432 км 17.04.2024 10:33 1 мин 17.04.2024 10:34 1 ч 34 м
Пролетная 17.04.2024 10:36 1 мин 17.04.2024 10:37 1 ч 37 м
Остряково 17.04.2024 10:45 1 мин 17.04.2024 10:46 1 ч 46 м
1450 км 17.04.2024 10:50 1 мин 17.04.2024 10:51 1 ч 51 м
1452 км 17.04.2024 10:54 1 мин 17.04.2024 10:55 1 ч 55 м
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 10:58 1 мин 17.04.2024 10:59 1 ч 59 м
1457 км 17.04.2024 11:02 1 мин 17.04.2024 11:03 2 ч 3 м
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 11:10 2 ч 10 м

График движения электрички 6623 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!