Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6626 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 17:40 -
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 17:51 1 мин 17.04.2024 17:52 12 мин
Остряково 17.04.2024 18:00 2 мин 17.04.2024 18:02 22 мин
Пролетная 17.04.2024 18:12 1 мин 17.04.2024 18:13 33 мин
1432 км 17.04.2024 18:16 1 мин 17.04.2024 18:17 37 мин
Элеваторная 17.04.2024 18:25 2 мин 17.04.2024 18:27 47 мин
Ефремовская 17.04.2024 18:33 1 мин 17.04.2024 18:34 54 мин
Краснопартизанская 17.04.2024 18:40 1 мин 17.04.2024 18:41 1 ч 1 м
Урожайная 17.04.2024 18:50 1 мин 17.04.2024 18:51 1 ч 11 м
1393 км 17.04.2024 18:54 1 мин 17.04.2024 18:55 1 ч 15 м
1389 км 17.04.2024 18:58 1 мин 17.04.2024 18:59 1 ч 19 м
Отрадная 17.04.2024 19:03 1 мин 17.04.2024 19:04 1 ч 24 м
Джанкой 17.04.2024 19:18 3 мин 17.04.2024 19:21 1 ч 41 м
1370 км 17.04.2024 19:24 1 мин 17.04.2024 19:25 1 ч 45 м
1367 км 17.04.2024 19:28 1 мин 17.04.2024 19:29 1 ч 49 м
Мамут 17.04.2024 19:33 1 мин 17.04.2024 19:34 1 ч 54 м
1361 км 17.04.2024 19:37 1 мин 17.04.2024 19:38 1 ч 58 м
Соленое Озеро 17.04.2024 19:45 2 ч 5 м

График движения электрички 6626 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!