Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 19:27 -
1457 км 17.04.2024 19:35 1 мин 17.04.2024 19:36 9 мин
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 19:39 1 мин 17.04.2024 19:40 13 мин
1452 км 17.04.2024 19:42 1 мин 17.04.2024 19:43 16 мин
1450 км 17.04.2024 19:46 1 мин 17.04.2024 19:47 20 мин
Остряково 17.04.2024 19:51 1 мин 17.04.2024 19:52 25 мин
Пролетная 17.04.2024 20:00 1 мин 17.04.2024 20:01 34 мин
1432 км 17.04.2024 20:03 1 мин 17.04.2024 20:04 37 мин
1426 км 17.04.2024 20:08 1 мин 17.04.2024 20:09 42 мин
Элеваторная 17.04.2024 20:12 1 мин 17.04.2024 20:13 46 мин
Ефремовская 17.04.2024 20:19 1 мин 17.04.2024 20:20 53 мин
Краснопартизанская 17.04.2024 20:25 1 мин 17.04.2024 20:26 59 мин
1404 км 17.04.2024 20:30 1 мин 17.04.2024 20:31 1 ч 4 м
Урожайная 17.04.2024 20:36 1 мин 17.04.2024 20:37 1 ч 10 м
1393 км 17.04.2024 20:40 1 мин 17.04.2024 20:41 1 ч 14 м
1389 км 17.04.2024 20:44 1 мин 17.04.2024 20:45 1 ч 18 м
Отрадная 17.04.2024 20:49 1 мин 17.04.2024 20:50 1 ч 23 м
1379 км 17.04.2024 20:54 1 мин 17.04.2024 20:55 1 ч 28 м
Джанкой 17.04.2024 21:04 3 мин 17.04.2024 21:07 1 ч 40 м
1370 км 17.04.2024 21:10 1 мин 17.04.2024 21:11 1 ч 44 м
1367 км 17.04.2024 21:14 1 мин 17.04.2024 21:15 1 ч 48 м
Мамут 17.04.2024 21:18 1 мин 17.04.2024 21:19 1 ч 52 м
1361 км 17.04.2024 21:22 1 мин 17.04.2024 21:23 1 ч 56 м
Соленое Озеро 17.04.2024 21:30 2 ч 3 м

График движения электрички 6628 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!