Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6629 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 18.06.2024 15:50 -
1361 км 18.06.2024 15:58 1 мин 18.06.2024 15:59 9 мин
Мамут 18.06.2024 16:02 1 мин 18.06.2024 16:03 13 мин
1367 км 18.06.2024 16:07 1 мин 18.06.2024 16:08 18 мин
1370 км 18.06.2024 16:11 1 мин 18.06.2024 16:12 22 мин
Джанкой 18.06.2024 16:15 5 мин 18.06.2024 16:20 30 мин
1379 км 18.06.2024 16:29 1 мин 18.06.2024 16:30 40 мин
Отрадная 18.06.2024 16:34 1 мин 18.06.2024 16:35 45 мин
1389 км 18.06.2024 16:39 1 мин 18.06.2024 16:40 50 мин
1393 км 18.06.2024 16:43 1 мин 18.06.2024 16:44 54 мин
Урожайная 18.06.2024 16:49 1 мин 18.06.2024 16:50 1 ч 0 м
1404 км 18.06.2024 16:56 1 мин 18.06.2024 16:57 1 ч 7 м
Краснопартизанская 18.06.2024 17:01 1 мин 18.06.2024 17:02 1 ч 12 м
Ефремовская 18.06.2024 17:07 1 мин 18.06.2024 17:08 1 ч 18 м
Элеваторная 18.06.2024 17:14 1 мин 18.06.2024 17:15 1 ч 25 м
1426 км 18.06.2024 17:18 1 мин 18.06.2024 17:19 1 ч 29 м
1432 км 18.06.2024 17:23 1 мин 18.06.2024 17:24 1 ч 34 м
Пролетная 18.06.2024 17:26 1 мин 18.06.2024 17:27 1 ч 37 м
Остряково 18.06.2024 17:35 1 мин 18.06.2024 17:36 1 ч 46 м
1450 км 18.06.2024 17:40 1 мин 18.06.2024 17:41 1 ч 51 м
1452 км 18.06.2024 17:44 1 мин 18.06.2024 17:45 1 ч 55 м
Симферополь-Грузовой 18.06.2024 17:48 1 мин 18.06.2024 17:49 1 ч 59 м
1457 км 18.06.2024 17:52 1 мин 18.06.2024 17:53 2 ч 3 м
Симферополь-Пасс. 18.06.2024 18:00 2 ч 10 м

График движения электрички 6629 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!