Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Симферополь-Пасс. - Джанкой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь-Пасс. - Джанкой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 21:20 -
1457 км 17.04.2024 21:28 1 мин 17.04.2024 21:29 9 мин
Симферополь-Грузовой 17.04.2024 21:32 1 мин 17.04.2024 21:33 13 мин
1452 км 17.04.2024 21:35 1 мин 17.04.2024 21:36 16 мин
1450 км 17.04.2024 21:39 1 мин 17.04.2024 21:40 20 мин
Остряково 17.04.2024 21:44 1 мин 17.04.2024 21:45 25 мин
Пролетная 17.04.2024 21:52 1 мин 17.04.2024 21:53 33 мин
1432 км 17.04.2024 21:55 1 мин 17.04.2024 21:56 36 мин
1426 км 17.04.2024 22:00 1 мин 17.04.2024 22:01 41 мин
Элеваторная 17.04.2024 22:04 1 мин 17.04.2024 22:05 45 мин
Ефремовская 17.04.2024 22:10 1 мин 17.04.2024 22:11 51 мин
Краснопартизанская 17.04.2024 22:16 1 мин 17.04.2024 22:17 57 мин
1404 км 17.04.2024 22:21 1 мин 17.04.2024 22:22 1 ч 2 м
Урожайная 17.04.2024 22:27 1 мин 17.04.2024 22:28 1 ч 8 м
1393 км 17.04.2024 22:31 1 мин 17.04.2024 22:32 1 ч 12 м
1389 км 17.04.2024 22:35 1 мин 17.04.2024 22:36 1 ч 16 м
Отрадная 17.04.2024 22:41 1 мин 17.04.2024 22:42 1 ч 22 м
1379 км 17.04.2024 22:46 1 мин 17.04.2024 22:47 1 ч 27 м
Джанкой 17.04.2024 22:55 1 ч 35 м

График движения электрички 6630 Симферополь-Пасс. - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!