Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Багерово: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Багерово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.05.2024 01:03 2 мин 24.05.2024 01:05 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 24.05.2024 01:04 2 мин 24.05.2024 01:06 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 24.05.2024 02:06 3 мин 24.05.2024 02:09 Билеты
Евпатория — Москва 174С 24.05.2024 03:39 3 мин 24.05.2024 03:42 Билеты
Севастополь — Москва 092С 24.05.2024 03:59 3 мин 24.05.2024 04:02 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 24.05.2024 04:04 2 мин 24.05.2024 04:06 Билеты
Москва — Севастополь 092М 24.05.2024 04:42 3 мин 24.05.2024 04:45 Билеты
Москва — Евпатория 173М 24.05.2024 05:40 5 мин 24.05.2024 05:45 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 24.05.2024 06:09 1 мин 24.05.2024 06:10
Джанкой — Керчь 6741 24.05.2024 06:38 1 мин 24.05.2024 06:39
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 24.05.2024 07:51 2 мин 24.05.2024 07:53 Билеты
Керчь — Джанкой 6746 24.05.2024 08:53 1 мин 24.05.2024 08:54
Джанкой — Керчь 6743 24.05.2024 10:45 1 мин 24.05.2024 10:46
Пермь — Симферополь 142Е 24.05.2024 10:56 3 мин 24.05.2024 10:59 Билеты
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 24.05.2024 11:41 1 мин 24.05.2024 11:42
Феодосия — Керчь 6798/6797 24.05.2024 13:06 1 мин 24.05.2024 13:07
Керчь — Джанкой 6742 24.05.2024 14:32 1 мин 24.05.2024 14:33
Керчь — Феодосия 6792/6791 24.05.2024 16:05 1 мин 24.05.2024 16:06
Джанкой — Керчь 6745 24.05.2024 17:58 1 мин 24.05.2024 17:59
Феодосия — Москва 164С 24.05.2024 18:29 3 мин 24.05.2024 18:32 Билеты
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 24.05.2024 18:41 1 мин 24.05.2024 18:42
Симферополь — Адлер 316С 24.05.2024 19:50 3 мин 24.05.2024 19:53 Билеты
Керчь — Джанкой 6744 24.05.2024 21:35 1 мин 24.05.2024 21:36
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 24.05.2024 22:21 1 мин 24.05.2024 22:22
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 24.05.2024 23:19 3 мин 24.05.2024 23:22 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24.05.2024 23:34 3 мин 24.05.2024 23:37 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 25.05.2024 01:03 2 мин 25.05.2024 01:05 Билеты
Симферополь — Волгоград 586Э 25.05.2024 01:04 2 мин 25.05.2024 01:06 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 25.05.2024 02:06 3 мин 25.05.2024 02:09 Билеты
Евпатория — Москва 174С 25.05.2024 03:39 3 мин 25.05.2024 03:42 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!