Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6741 Джанкой - Керчь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Джанкой - Керчь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 18.06.2024 03:05 -
10 км 18.06.2024 03:18 1 мин 18.06.2024 03:19 14 мин
Азовская 18.06.2024 03:28 5 мин 18.06.2024 03:33 28 мин
30 км 18.06.2024 03:41 1 мин 18.06.2024 03:42 37 мин
Нижнегорская 18.06.2024 03:50 1 мин 18.06.2024 03:51 46 мин
50 км 18.06.2024 03:59 1 мин 18.06.2024 04:00 55 мин
Краснофлотская 18.06.2024 04:09 1 мин 18.06.2024 04:10 1 ч 5 м
Новофедоровка 18.06.2024 04:20 1 мин 18.06.2024 04:21 1 ч 16 м
Кировская 18.06.2024 04:33 1 мин 18.06.2024 04:34 1 ч 29 м
Владиславовка 18.06.2024 04:48 2 мин 18.06.2024 04:50 1 ч 45 м
8 км 18.06.2024 04:58 1 мин 18.06.2024 04:59 1 ч 54 м
Петрово 18.06.2024 05:07 7 мин 18.06.2024 05:14 2 ч 9 м
Семисотка 18.06.2024 05:19 1 мин 18.06.2024 05:20 2 ч 15 м
Бранное Поле 18.06.2024 05:26 1 мин 18.06.2024 05:27 2 ч 22 м
Семь Колодезей 18.06.2024 05:37 3 мин 18.06.2024 05:40 2 ч 35 м
Останино 18.06.2024 05:51 1 мин 18.06.2024 05:52 2 ч 47 м
55 км 18.06.2024 05:59 1 мин 18.06.2024 06:00 2 ч 55 м
57 км 18.06.2024 06:02 1 мин 18.06.2024 06:03 2 ч 58 м
Пресноводная 18.06.2024 06:07 4 мин 18.06.2024 06:11 3 ч 6 м
Чистополье 18.06.2024 06:25 1 мин 18.06.2024 06:26 3 ч 21 м
Багерово 18.06.2024 06:38 1 мин 18.06.2024 06:39 3 ч 34 м
Багеровский ров (87 км) 18.06.2024 06:46 1 мин 18.06.2024 06:47 3 ч 42 м
Керчь 18.06.2024 06:55 3 ч 50 м

График движения электрички 6741 Джанкой - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!