Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 068С Симферополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 27.04.2024 19:50 -
Джанкой 27.04.2024 21:17 25 мин 27.04.2024 21:42 1 ч 52 м
Владиславовка 27.04.2024 23:00 5 мин 27.04.2024 23:05 3 ч 15 м
Керчь-Южная Новый Парк 28.04.2024 00:45 10 мин 28.04.2024 00:55 5 ч 5 м
Тамань-Пасс. 28.04.2024 01:22 30 мин 28.04.2024 01:52 6 ч 2 м
Тимашевская-1 28.04.2024 05:28 2 мин 28.04.2024 05:30 9 ч 40 м
Ростов-Главный 28.04.2024 08:08 17 мин 28.04.2024 08:25 12 ч 35 м
Лихая 28.04.2024 11:17 12 мин 28.04.2024 11:29 15 ч 39 м
Каменская 28.04.2024 11:57 2 мин 28.04.2024 11:59 16 ч 9 м
Россошь 28.04.2024 15:15 15 мин 28.04.2024 15:30 19 ч 40 м
Лиски 28.04.2024 17:05 5 мин 28.04.2024 17:10 21 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.04.2024 18:12 4 мин 28.04.2024 18:16 22 ч 26 м
Грязи-Воронежские 28.04.2024 20:40 8 мин 28.04.2024 20:48 1 д 0 ч 58 мин
Мичуринск-Воронежский 28.04.2024 21:40 5 мин 28.04.2024 21:45 1 д 1 ч 55 м
Рязань-2 29.04.2024 00:18 25 мин 29.04.2024 00:43 1 д 4 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 29.04.2024 04:30 1 д 8 ч 40 м

График движения поезда 068С Симферополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!