Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Владиславовка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Владиславовка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 24.05.2024 00:17 8 мин 24.05.2024 00:25
Симферополь — Нижний Новгород 552С 24.05.2024 00:23 7 мин 24.05.2024 00:30 Билеты
Евпатория — Москва 174С 24.05.2024 01:40 5 мин 24.05.2024 01:45 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24.05.2024 02:22 5 мин 24.05.2024 02:27 Билеты
Севастополь — Москва 092С 24.05.2024 02:25 10 мин 24.05.2024 02:35 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 24.05.2024 03:42 5 мин 24.05.2024 03:47 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 24.05.2024 04:10 10 мин 24.05.2024 04:20
Джанкой — Керчь 6741 24.05.2024 04:48 2 мин 24.05.2024 04:50
Кисловодск — Симферополь 425С 24.05.2024 05:26 4 мин 24.05.2024 05:30 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 24.05.2024 05:29 5 мин 24.05.2024 05:34 Билеты
Москва — Севастополь 092М 24.05.2024 06:10 10 мин 24.05.2024 06:20 Билеты
Феодосия — Джанкой 7110 24.05.2024 06:29 1 мин 24.05.2024 06:30
Краснофлотская — Феодосия 6755 24.05.2024 06:57 1 мин 24.05.2024 06:58
Феодосия — Джанкой 6750 24.05.2024 06:57 5 мин 24.05.2024 07:02
Москва — Евпатория 173М 24.05.2024 07:10 3 мин 24.05.2024 07:13 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 24.05.2024 08:45 10 мин 24.05.2024 08:55 Билеты
Джанкой — Керчь 6743 24.05.2024 08:36 30 мин 24.05.2024 09:06
Владиславовка — Феодосия 6757 24.05.2024 09:15
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 24.05.2024 09:05 10 мин 24.05.2024 09:15 Билеты
Армянск — Феодосия 6759 24.05.2024 11:11 3 мин 24.05.2024 11:14
Керчь — Джанкой 6746 24.05.2024 10:55 25 мин 24.05.2024 11:20
Феодосия — Керчь 6798/6797 24.05.2024 11:10 10 мин 24.05.2024 11:20
Пермь — Симферополь 142Е 24.05.2024 12:35 5 мин 24.05.2024 12:40 Билеты
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 24.05.2024 13:08 7 мин 24.05.2024 13:15
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 24.05.2024 13:29 4 мин 24.05.2024 13:33
Москва — Симферополь 175Х 24.05.2024 14:05 14 мин 24.05.2024 14:19 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 24.05.2024 14:18 7 мин 24.05.2024 14:25 Билеты
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 24.05.2024 15:10 4 мин 24.05.2024 15:14
Джанкой — Феодосия 7103 24.05.2024 15:13 2 мин 24.05.2024 15:15
Джанкой — Керчь 6745 24.05.2024 16:11 2 мин 24.05.2024 16:13
Керчь — Джанкой 6742 24.05.2024 16:12 10 мин 24.05.2024 16:22
Владиславовка — Феодосия 6761 24.05.2024 16:25
Феодосия — Москва 164С 24.05.2024 16:24 35 мин 24.05.2024 16:59 Билеты
Москва — Симферополь 018М 24.05.2024 16:51 9 мин 24.05.2024 17:00 Билеты
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 24.05.2024 17:10 7 мин 24.05.2024 17:17
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 24.05.2024 17:50 3 мин 24.05.2024 17:53
Керчь — Феодосия 6792/6791 24.05.2024 17:52 7 мин 24.05.2024 17:59
Симферополь — Адлер 316С 24.05.2024 18:23 7 мин 24.05.2024 18:30 Билеты
Армянск — Феодосия 6749 24.05.2024 19:13 1 мин 24.05.2024 19:14
Москва — Симферополь 068Х 24.05.2024 19:04 10 мин 24.05.2024 19:14 Билеты
Феодосия — Джанкой 6760 24.05.2024 19:33 3 мин 24.05.2024 19:36
Симферополь — Москва 028С 24.05.2024 20:08 7 мин 24.05.2024 20:15 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 24.05.2024 21:50 5 мин 24.05.2024 21:55 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 24.05.2024 22:09 5 мин 24.05.2024 22:14 Билеты
Симферополь — Москва 068С 24.05.2024 23:00 5 мин 24.05.2024 23:05 Билеты
Симферополь — Волгоград 586Э 24.05.2024 23:35 5 мин 24.05.2024 23:40 Билеты
Керчь — Джанкой 6744 24.05.2024 23:39 13 мин 24.05.2024 23:52
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 24.05.2024 23:51 1 мин 24.05.2024 23:52
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 25.05.2024 00:17 8 мин 25.05.2024 00:25
Евпатория — Москва 174С 25.05.2024 01:40 5 мин 25.05.2024 01:45 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 25.05.2024 02:22 5 мин 25.05.2024 02:27 Билеты
Севастополь — Москва 092С 25.05.2024 02:25 10 мин 25.05.2024 02:35 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 25.05.2024 03:42 5 мин 25.05.2024 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!