Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 068Х Москва - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Симферополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.05.2024 14:20 -
Рязань-2 01.05.2024 16:46 46 мин 01.05.2024 17:32 3 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 01.05.2024 20:15 5 мин 01.05.2024 20:20 6 ч 0 м
Грязи-Воронежские 01.05.2024 21:11 3 мин 01.05.2024 21:14 6 ч 54 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.05.2024 23:01 5 мин 01.05.2024 23:06 8 ч 46 м
Лиски 02.05.2024 00:12 5 мин 02.05.2024 00:17 9 ч 57 м
Россошь 02.05.2024 01:58 15 мин 02.05.2024 02:13 11 ч 53 м
Каменская 02.05.2024 05:20 2 мин 02.05.2024 05:22 15 ч 2 м
Ростов-Главный 02.05.2024 07:58 15 мин 02.05.2024 08:13 17 ч 53 м
Тимашевская-1 02.05.2024 10:51 2 мин 02.05.2024 10:53 20 ч 33 м
Тамань-Пасс. 02.05.2024 15:15 46 мин 02.05.2024 16:01 1 д 1 ч 41 м
Керчь-Южная Новый Парк 02.05.2024 16:33 15 мин 02.05.2024 16:48 1 д 2 ч 28 м
Владиславовка 02.05.2024 19:04 10 мин 02.05.2024 19:14 1 д 4 ч 54 м
Джанкой 02.05.2024 21:27 31 мин 02.05.2024 21:58 1 д 7 ч 38 м
Симферополь-Пасс. 02.05.2024 23:35 1 д 9 ч 15 м

График движения поезда 068Х Москва - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!