Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 007А Санкт-Петербург - Севастополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.06.2024 17:15 -
Чудово-московское 10.06.2024 18:22 1 мин 10.06.2024 18:23 1 ч 8 м
Угловка 10.06.2024 19:31 1 мин 10.06.2024 19:32 2 ч 17 м
Бологое 10.06.2024 20:00 2 мин 10.06.2024 20:02 2 ч 47 м
Тверь 10.06.2024 21:25 1 мин 10.06.2024 21:26 4 ч 11 м
Рязань-2 11.06.2024 01:57 12 мин 11.06.2024 02:09 8 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 11.06.2024 04:17 12 мин 11.06.2024 04:29 11 ч 14 м
Грязи-Воронежские 11.06.2024 05:10 20 мин 11.06.2024 05:30 12 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.06.2024 07:17 5 мин 11.06.2024 07:22 14 ч 7 м
Лиски 11.06.2024 08:25 5 мин 11.06.2024 08:30 15 ч 15 м
Россошь 11.06.2024 10:05 12 мин 11.06.2024 10:17 17 ч 2 м
Ростов-Главный 11.06.2024 17:09 16 мин 11.06.2024 17:25 1 д 0 ч 10 мин
Тимашевская-1 11.06.2024 20:06 2 мин 11.06.2024 20:08 1 д 2 ч 53 м
Тамань-Пасс. 11.06.2024 23:44 30 мин 12.06.2024 00:14 1 д 6 ч 59 м
Керчь-Южная Новый Парк 12.06.2024 00:43 5 мин 12.06.2024 00:48 1 д 7 ч 33 м
Багерово 12.06.2024 01:03 2 мин 12.06.2024 01:05 1 д 7 ч 50 м
Семь Колодезей 12.06.2024 01:47 5 мин 12.06.2024 01:52 1 д 8 ч 37 м
Владиславовка 12.06.2024 02:22 5 мин 12.06.2024 02:27 1 д 9 ч 12 м
Джанкой 12.06.2024 03:50 25 мин 12.06.2024 04:15 1 д 11 ч 0 м
Симферополь-Пасс. 12.06.2024 05:30 20 мин 12.06.2024 05:50 1 д 12 ч 35 м
Бахчисарай 12.06.2024 06:27 2 мин 12.06.2024 06:29 1 д 13 ч 14 м
Севастополь 12.06.2024 07:25 1 д 14 ч 10 м

График движения поезда 007А Санкт-Петербург - Севастополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!